-

Что такое обвесы и нужны ли они

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2019 Рубрика: Новости

Обычно владельцы автомобилей, которые заказывают наружный тюнинг думают, что разными прибамбасами смогут улучшить технические показатели машины, только они глубоко ошибаются, наружным тюнингом можно всего лишь выделить из подобных свой автомобиль, и только. … читать полностью.

 
-

Toyota Camry 2019 года

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2019 Рубрика: Новости

Новая модель Toyota Camry 2019 самая красивая и удачная версия из хороших седанов. Несколько лет практически ничего не изменялось в интерьере и экстерьере автомобиля, а новая версия сразила наповал своими изменениями. … читать полностью.

 
-

Hyundai Solaris Обзор

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2019 Рубрика: Новости

Корейский автомобиль хендай солярис 2019 года, попал на рынок России еще в 2010-м году, и с того времени очень сильно преобразился. И на сегодня это красивый, недорогой и экономный автомобиль. … читать полностью.

 
-

Обзор автомобиля Skoda Kodiaq

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2019 Рубрика: Новости

Некоторым дизайн автомобиля Шкода может показаться скучным, но не согласимся с ними. Для того чтобы автомобиль отличался от Volkswagen чешским производителям пришлось что-то изменить и сделать свое, особенное. К примеру, фары, они же не простые – раздельные снизу и как бы граненные. Очень выпуклая решеточка от радиатора, украшенная толстенными вертикальными ребрами… А сзади, он откроется в совсем другом свете. … читать полностью.

 
-

Новые старые магнитолы

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2019 Рубрика: Новости

Магнитолы последних поколений – не заменимые помощники в поездке. Это и музыка в хорошем качестве, и быстрая навигация, и вывод данных о состоянии автомобиля на экран магнитолы, и возможность дополнительных сторонних подключений, которые значительно расширят функционал автомобиля. … читать полностью.

 
-

Аренда автокрана в Краснознаменске

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2019 Рубрика: Новости

Строительная техника, в частности автокраны, вещь достаточно дорогостоящая и трудозатратная по обслуживанию. Поэтому в наше время большой популярностью пользуется услуга, как арендование спецтехники на время выполнения нужного объема работ. Наша компания предлагает свои услуги во многих городах Российской Федерации, в том числе и аренду крана в Краснознаменске. … читать полностью.

 
-

Как выбрать и купить автомобиль в дилерском автосалоне

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2019 Рубрика: Новости

В нашей статье мы расскажем, как правильно купить новый автомобиль в автосалоне, и какой автосалон будет лучше – неофициальный или официальный представитель. … читать полностью.

 
-

Hyundai Elantra

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2019 Рубрика: Новости

Прошло 3 года как Hyundai Elantra поменяла генерацию, превратившись из невзрачной машины в красивый автомобиль Экстерьер этого седана полностью обновился из-за узких фар и красивой светодиодной полосой, переделанного бампера с воздухоотводами что напоминают бумеранг, крутой радиаторной решеткой имеющей форму шестиугольника, очень похожая как на Ауди и красивыми фонарями. … читать полностью.

 
-

Volvo XC90 2019 года

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2019 Рубрика: Новости

Производители автомобилей Вольво не очень любят рестайлинг своих автомобилей в особенности, если это люксовые и полулюксовые модели. Новенький кроссовер Volvo XC90 практически не отличается от своего предшественника. Автомобиль имеет солидный размер, много рельефов, также систем забора воздуха. По мнению экспертов, данная модель автомобиля подойдет и мужчинам и женщинам. … читать полностью.

 
-

Выбор хорошей клининговой компании

Автор: svet Опубликовано: 24.06.2019 Рубрика: Новости

Обычно перед тем как нанять какую-то службу, предоставляющую услуги всегда проверяем о ней информацию. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.