-

Шлемы для мотоциклистов: виды и особенности

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2020 Рубрика: Новости

Шлемы для мотоциклистов: виды и особенности

Шлем – это обязательная часть экипировки мотоциклиста. Он защищает лицо от ветра, пыли, мелких насекомых, а также снижает риск серьезной травмы при ДТП. В магазинах представлено пять основных типов шлемов. Как сделать правильный выбор и на какие нюансы обратить внимание? … читать полностью.

 
-

Redline Oil – надежная защита двигателя авто

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2020 Рубрика: Новости

Масла RedLine предназначены для защиты и легкой работы двигателя, трансмиссии автомобиля. Производятся продукты американской компанией Red Line Synthetic Oil Corporation, открытой в 1979 году в Соединенных Штатах. Изначально корпорация выпускала смазочные материалы исключительно для спортивных болидов. Сейчас она расширила ассортимент, и ее продукция используется для легковых машин, мотоциклов, даже снегоходов и яхт. … читать полностью.

 
-

Коврики для автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2020 Рубрика: Новости

Когда вы покупаете новый автомобиль, сразу же следует
подумать о покупке и коврика, поскольку они не присутствуют в базовом
комплекте. Сегодня можно выделить несколько разновидностей ковриков: ворсовые, резиновые, ворсовые которые имеют резиновую основу еще и 3D коврики. … читать полностью.

 
-

Покупка машины в автосалоне

Автор: svet Опубликовано: 28.04.2020 Рубрика: Новости

Когда вы определитесь с желаемым автомобилем, можете начинать искать дилера, с которым заключите сделку.

Важно чтобы стоимость базового варианта комплектации авто она должна составлять примерно две трети либо больше от вашего бюджета. В противном случае вы по комплекту недополучите то, что желали. … читать полностью.

 
-

Тормозная жидкость

Автор: svet Опубликовано: 28.04.2020 Рубрика: Новости

Интервал замены тормозной жидкости станет зависеть от её характеристик и типа, но согласно общепринятым стандартом она меняется каждый год. … читать полностью.

 
-

Американские автомобили

Автор: svet Опубликовано: 26.04.2020 Рубрика: Новости

Американское автомобилестроение начинает бурно развиваться к концу 19 века, и это история. Но начал делать на продажу автомобили Генри Форд, он начал развивать автобизнес его концерн живи сегодня, автомобили Форд узнают даже дети. … читать полностью.

 
-

Печать наклеек

Автор: svet Опубликовано: 26.04.2020 Рубрика: Новости

Каждый бизнесмен желает, чтобы о его услугах или товарах знали как можно больше людей.Для этого и существует реклама. Поговорим о таком рекламном продукте как наклейка. Что такое наклейки? Это реклама, напечатанная на пленке или же на самоклеящейся бумаге. … читать полностью.

 
-

Как продлить срок служб тягового аккумулятора?

Автор: svet Опубликовано: 20.04.2020 Рубрика: Новости

Любая АКБ имеет свой срок службы. Он напрямую зависит от того, насколько правильно и бережно эксплуатируется аккумулятор. Важно вовремя заряжать его и не допускать воздействия агрессивных внешних факторов. Например, высоких и низких температур, которые влияют на процессе внутри устройства.Тяговые аккумуляторы в среднем служат 5-7 лет. Все зависит от бренда-производителя. Но вы можете продлить заявленный срок эксплуатации как минимум на 1 или 2 года, если будете соблюдать ряд несложных правил. … читать полностью.

 
-

Проверяем автомобиль перед покупкой

Автор: svet Опубликовано: 14.04.2020 Рубрика: Новости

Вы решили на вторичном рынке приобрести машину, но спустя время становится понятно, что она находится под арестом либо обременением. … читать полностью.

 
-

Автомобильные аксессуары

Автор: svet Опубликовано: 13.04.2020 Рубрика: Новости

Благодаря современным автомобильным аксессуарам вы не только украсите салон, но еще сможете сделать его эксклюзивным, вы получите больше удобства в процессе использования разных функций. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.