-

Оклейка автомобилей пленкой

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2017 Рубрика: Новости

Оклейка машин современной пленкой предоставляет возможность защитить кузов машины, только это не единственное преимущество виниловых пленок. Применение такой пленки дает возможность невероятно быстро превратить машину во что-то, выделяющееся на дороге. … читать полностью.

 
-

Выбираем рефрижератор-полуприцеп

Автор: svet Опубликовано: 30.08.2017 Рубрика: Новости

Рефрижераторный полуприцеп это весьма дорогостоящая покупка и соответственно к его покупке нужно относиться максимально серьезно. Перед тем как начинать искать рефрижератор-полуприцеп необходимо узнать больше информации о подобной технике. … читать полностью.

 
-

Современные видеорегистраторы – качественные, функциональные и компактные устройства

Автор: svet Опубликовано: 30.08.2017 Рубрика: Новости

В последнее время на дорогах нашей страны все чаще происходят различные аварийные ситуации. Во многом это связано с регулярным увеличением количества автомобилей. Поэтому в таких ситуациях могут потребоваться доказательства невиновности водителя, в связи с чем особым спросом сегодня пользуются видеорегистраторы, способные зафиксировать происшествие на видео, которое потом можно будет предъявить сотрудникам ГАИ. … читать полностью.

 
-

Как избежать эвакуации автомобиля: где можно и где нельзя оставлять машину?

Автор: svet Опубликовано: 30.08.2017 Рубрика: Новости

Стоянка в неположенном месте может закончиться для водителя плачевно: эвакуацией автомобиля. К сожалению, несоблюдением правил дорожного движения грешат владельцы как легковых, так и грузовых машин. Но если первые порой могут отделаться легким испугом, то вторым приходится сложнее. С места преступления быстро не скроешься, габариты автомобиля не те, да и платить нужно будет в разы больше. … читать полностью.

 
-

Популярный кроссовер Lifan X60

Автор: svet Опубликовано: 30.08.2017 Рубрика: Новости

Среди автолюбителей Lifan X60 является поистине самой популярной моделью бренда «Лифан». Надежная платформа, британская разработка, «тойотовская» визуализация, недорогая цена, проходимость – все это делает данный автомобиль сильным конкурентом среди кроссоверов. … читать полностью.

 
-

Что представляют мойки высокого давления?

Автор: svet Опубликовано: 29.08.2017 Рубрика: Новости

Мойки также и аппараты высокого давления помогают автовладельцам избавиться от рутинной работы. Только вспомните, как ранее люди с ведром и тряпкой мыли собственные машины, на это уходило много времени и сил. При этом на сегодняшний день все довольно просто — появились современные мойки, которые дают возможность всего за несколько минут без усилий превосходно вымыть автомобиль, велосипед, мотоцикл, садовую мебель и остальное, что будет нуждаться в идеальной чистоте. … читать полностью.

 
-

Чехлы для салона автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 29.08.2017 Рубрика: Новости

Современные чехлы для машины есть возможность поделить на индивидуальные под определенную машину и универсальные. Например, универсальные машины можно часто увидеть в специализированных магазинах, они имеют адекватную стоимость и соответствующее качество. Такие чехлы необходимы чтобы максимально быстро преобразить салон, скажем, перед продажей машины. Либо когда необходимо защитить все штатные сидения от грязи с целью чтобы они не утратили красивый вид. С такими задачами универсальные чехлы справляются благополучно. … читать полностью.

 
-

Что представляет диагностическая карта?

Автор: svet Опубликовано: 25.08.2017 Рубрика: Новости

Диагностическая карта используется в качестве свидетельства, которое подтверждает, что транспортное средство пригодно для передвижения по дорогам. Если техосмотр был успешно проведен, тогда вместо талона техосмотра владельцу ТС предоставляется 2-хсторонний документ, который имеет формат А4, он будет заверен оператором ТО, где указываются совершенно все результаты проверки машины по всем параметрам. … читать полностью.

 
-

Какие электрокаменки ставят сегодня в Украине?

Автор: svet Опубликовано: 24.08.2017 Рубрика: Новости

Только настоящий ценитель сауны смог создать такой качественный продукт, который на рынке именуется Harvia. Основатель компании Тапани Харвия с юных лет часто наслаждался сауной в своем городке, которая прогревалась изготовленной местным кузнецом печки. И запомнилась ему та печка всегда горячей, создающий мягкий пар. Вот только забрать к себе домой эту печь никак бы не вышло. … читать полностью.

 
-

Каким образом можно срочно выкупить или продать кредитный автомобиль Москве

Автор: svet Опубликовано: 24.08.2017 Рубрика: Новости

Кредит на покупку автомобиля является довольно выгодным способом приобретения транспортного средства, но всегда жизненная ситуация складывается хорошо, и у человека есть возможность делать взносы каждый месяц. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.