-

Если заклинило дверь и замок невозможно закрыть

Автор: svet Опубликовано: 30.10.2018 Рубрика: Новости

Все люди хотят защитить собственный дом, поэтому устанавливают дорогостоящие двери и качественные замки. которые открываются лишь специализированным ключом, выполненным на заказ. Но из-за чрезмерной осторожности могут появиться сложности. Появляются ситуации, когда по определенным причинам дверь заклинило, и замок невозможно открыть. Люди начинают впадать в панику, поскольку не знают что делать. Ну а что делать, если дома остались домашние животные, которых нужно покормить. Ранее многие люди рисковали жизнью, точнее они пытались попасть в дом через балкон соседей. Но сегодня у многих людей на балконах устанавливают пластиковые окна, поэтому люди не смогут как раньше просто попасть внутрь квартиры. … читать полностью.

 
-

Сигнализация Старлайн с автозапуском

Автор: svet Опубликовано: 30.10.2018 Рубрика: Новости

Сигнализации компании Старлайн предлагает автоматический и дистанционный пуск двигателя авто. Этот продукт пользуется высоким спросом среди современных владельцев машин. В комплекте подобных сигнализаций часто присутствуют дополнительные опции, которые будут связаны как с охраной также и с сервисными функциями, эргономикой и высоким комфортом. … читать полностью.

 
-

Ремонт двигателей грузовых иномарок

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости

Многие современные грузовики позиционируются как высокотехнологичная и максимально безопасная техника. Её необходимо поддерживать в превосходном техническом состоянии во время эксплуатации, а для этого необходимо регулярно проводить ТО. За мощность, производительность также и экономичность будет отвечать только двигатель машины. … читать полностью.

 
-

Доставка посылок службой «Деливери»

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости

«Деливери» — это компания, которая помогает доставить товар до любой точки Украины. Среди ее клиентов можно найти как государственные предприятия, так и физические лица, предприниматели и фирмы. Компания Delivery осуществляет курьерскую доставку, грузоперевозки и предоставляет другие услуги связанные с автомобильной транспортировкой. … читать полностью.

 
-

Дилерский центр БорисХоф

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости

Концерн BMW уже с давних времен славиться своими устоявшимися традициями в формировании будущего своих автотранспортных средств. Поскольку лучше способа предсказать будущее не найти, как создать его. На сегодняшний день автомобили марки BMW славятся своими инновационными технологиями, современным дизайном, высоким уровнем комфортабельности, а также непревзойденной динамикой. Вряд ли можно отыскать автомобили более впечатляющей и эффектной составляющей, нежели модели концерна BMW. … читать полностью.

 
-

Продажа запасных частей для грузовиков

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости

Грузовики можно назвать отдельным классом машин, их часто используют для выполнения перевозки грузов, Они отличаются характеристиками и свойствами. Сегодня любая сфера деятельности тесно связана с доставкой товаров в разные места. Такой бизнес станет приносить хорошую прибыль и соответственно очень важно техническое состояние любого грузового автомобиля. … читать полностью.

 
-

Заводим машину зимой

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости

Многие водители не любят эксплуатировать автомобили в зимнее время. Неожиданная оттепель, заснеженные дороги, гололед и морозы создают достаточно экстремальные условия вождения. В принципе в зимнее время завести автомобили очень трудно. У большинства машин условия хранения очень плохие, нам остается мечтать об отапливаемых гаражах и подземных парковках. … читать полностью.

 
-

Субару Форестер

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2018 Рубрика: Новости

В лихие 90-е японский автомобиль Subaru Forester считался символом утилитарности и пользовался хорошим спросом из-за повышенной проходимости. Сегодня этот стильный кроссовер отлично смотрится на парковках возле дорогих ресторанов и бутиков и точно так же, как и раньше, легко преодолевает бездорожье. … читать полностью.

 
-

Текстильный клей: особенности и преимущества

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2018 Рубрика: Новости

При производстве текстильных изделий не всегда удается обойтись одними швейными инструментами. Иногда необходим клей, к выбору которого нужно подходить максимально ответственно. … читать полностью.

 
-

Самостоятельная базовая диагностика АКПП и регулировка троса управления

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2018 Рубрика: Новости

Диагностику автоматической коробки передач на СТО проводят при помощи специального оборудования. Вооруженный тестерами механик вычисляет малейший сбой в работе автоматики ещё до того, как он как-то скажется на работе трансмиссии. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.