Доставка посылок службой «Деливери»

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2018 Рубрика: Новости |

«Деливери» — это компания, которая помогает доставить товар до любой точки Украины. Среди ее клиентов можно найти как государственные предприятия, так и физические лица, предприниматели и фирмы. Компания Delivery осуществляет курьерскую доставку, грузоперевозки и предоставляет другие услуги связанные с автомобильной транспортировкой. Одной из самых распространенных услуг, которая входит в компетенцию компании – доставка посылок из Китая в Украину, подробности по ссылке http://fastdelivery.com.ua/strany/china. Чтобы определиться какой службой доставки пользоваться, предлагаем ознакомиться с преимуществами сотрудничества с «Деливери».

5 преимуществ компании Delivery

«Деливери» оказывает услуги на высоком уровне, об этом говорят многочисленные отзывы людей, который активно пользуются этой службой доставки. А связано это с бесспорными преимуществами компании:

  1. Соответствие качества и стоимости услуг. Если требуется быстрая перевозка по Украине, то лучшим выбором станет компания «Деливери». Крупногабаритный транспорт, оптимальная транспортная логистика позволяет быстро перевозить посылки. В среднем это может занять от 24 до 72 часов максимум. По Украине расположено 290 представительств, доставка осуществляется в более чем 1400 точек в разных уголках страны. На сегодняшний день транспорт компании осуществил более тысячи рейсов.
  2. Возможность отправки посылок разного размера и веса на большие дистанции. Специально под тяжелый и крупногабаритный груз компания имеет соответствующий транспорт, а также большой склад, где это может храниться до востребования. Одно неделимое место может вмещать около 1500 кг веса максимум. Кроме того, для выгрузки и разгрузки транспортных мест имеется эстакада. Помимо этого, чтобы груз дошел в целости и сохранности, используется профессиональное весовое и погрузочное оборудование, такое как рокла, погрузчик, рампа и штабелер. Если вас заинтересовала возможность такой транспортировки, то доставка грузов под ключ здесь это удобно и доступно.
  3. Качественная упаковка товара. В зависимости от типа груза, его фактического и реального размер, может подбираться любая упаковка. Компания имеет довольно большой ассортимент, кроме того, даже самостоятельно разработала новый вид, который отвечает за целостность перевозимого груза. Таким образом, можно выбрать сейф-пакеты, пропиленовые и полиэтиленовые мешки, гофрированные ящики, коробки различной формы и размера, контейнеры для мебели, контейнер-сетка металлический, доупаковка в ассортименте (маленькая, средняя или большая), для безопасной транспортировки сэндвич-панели, паллетный борт, а также груз, в том числе и габаритный, может паллетироваться.

Компания «Деливери» с момента поступления груза к ним, несет полную ответственность за него. Каждое отправление обязательно страхуется автоматически на 1000 грн. Также можно сделать это и самостоятельно при условии, что оценочная стоимость посылки более 1000 грн, а тариф составит 0,4 % от цены груза.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.