-

Какая максимально разрешенная скорость грузовых автомобилей?

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2017 Рубрика: Новости

Какая максимально разрешенная скорость грузовых автомобилей?

Ни для кого не секрет, что неправильно выбранная скорость является причиной большинства аварий на российских дорогах. Именно поэтому любой автомобилист, который заботится о своем транспортном средстве и безопасности, должен знать максимальную скорость движения для своего транспорта. Не многие знают, что соблюдение скоростного режима не только уменьшает вероятность ДТП, но и увеличивает срок службы вашего автомобиля, ведь в процессе выявления ППД скорости принимали участие технические специалисты.  … читать полностью.

 
-

Масляный фильтр

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2017 Рубрика: Новости

Масляный фильтр представляет важную часть системы смазки машины. Фильтр станет улавливать, затем придерживать продукты износа, таким образом, станет очищаться моторное масло. … читать полностью.

 
-

Внешний дизайн

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2017 Рубрика: Новости

Обновленный автомобиль сможет вас удивить своей элегантностью также и простотой. Присутствуют классические формы седана, выделенные колесные арки и четкие горизонтальные линии, которые формируют динамичный и современный образ. Таким образом, специалисты открыли совершенно новую эру дизайна в данном сегменте. … читать полностью.

 
-

Мотоцикл Yamaha XJR 400

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2017 Рубрика: Новости

Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, мне 27 лет. Решил написать о своём дорожном мотоцикле производства японской компании Yamaha XJR 400. Приобрёл его подержанным в 2014 году, мотоцикл 2009 года выпуска. Выбирал мотоцикл долго, а тут увидел его и сразу понял, что это моё. … читать полностью.

 
-

Перевозка балок и автокрана

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2017 Рубрика: Новости

Многие строительные организации в своей деятельности используют различные приспособления и специализированный автотранспорт. Часто такие услуги могут понадобиться не только по территории страны, но и в зарубежных странах, для чего требуется оформление разрешительных документов. … читать полностью.

 
-

Тест-драйв Volvo V40

Автор: svet Опубликовано: 25.03.2017 Рубрика: Новости

Автомобиль Volvo V40 считается второй моделью по популярности, и она располагается на высоких позициях по продажам в Европе. Там люди предпочитают хэтчбеки гольф-класса. В частности данный автомобиль выделяется динамичным дизайном также и драйверским характером. После того как производитель выполнил обновление, автомобиль благополучно выделяет свое родство с остальными современными флагманскими моделями как Volvo S90 либо XC90. Новые хэтчбеки довольно легко отличать по новеньким фарам. Точнее у них теперь есть «Молоты Тора», точнее это Т-образные светодиодные ходовые огни. Потом можно заметить измененную решетку радиатора, у него вертикальные жалюзи и располагается внушительный логотип Volvo. Все обновления простого хэтчбека довольно справедливы. … читать полностью.

 
-

Аренда автомобиля с водителем — решение многих задач !

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2017 Рубрика: Новости

Аренда автомобиля с водителем

Далеко не все могут похвастаться наличием прав, не говоря уже многолетнем опыте вождения. А это очень печально для большинства людей, которым нужен прокат автомобиля. Ведь сесть за руль они не смогут даже при большом желании. Кроме того, многие люди редко уверены в себе настолько, чтобы брать на прокат дорогое авто, за которое нужно отвечать. А большинству самостоятельно управлять арендованным автомобилем не позволяет высокий статус, так как это ударит не только по имиджу, но и амбициям заказчика. На встречу к важным партнерам приезжают не на такси или метро, верно? Всегда лучше, когда дверцу авто откроет персональный водитель! … читать полностью.

 
-

Автомобиль Форд Эксплорер: рожден побеждать

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2017 Рубрика: Новости

Внедорожник Форд Эксплорер был представлен миру в далеком 1990 году. За это время его внешний облик и техническое оснащение претерпели множество изменений, но его мощь и выносливость не устают покорять миллионы счастливых автовладельцев. Кроссовер Ford Explorer – автомобиль, представляющий собой прекрасное сочетание экономичности, силы и мощности. Благодаря применению инновационных технологий, он призван обеспечить безопасность и связь водителя с окружающим миром. Этот стильный автомобиль хорошо справляется с городскими препятствиями и с наилучшей стороны проявляет себя на бездорожье.  … читать полностью.

 
-

Студия «Platinum G» — безопасность вашего автомобиля на высшем уровне

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2017 Рубрика: Новости

Приобретение автотранспортного средства влечет за собой проблему обеспечения его безопасности. … читать полностью.

 
-

Монтаж электропроводки в ванной

Автор: svet Опубликовано: 23.03.2017 Рубрика: Новости

Правильно установленная электропроводка – гарантия бесперебойной работы светильников и розеток, бытовой техники и электроприборов. Монтаж электропроводки в ванной требует учета важных тонкостей, поскольку санузел – это помещение с повышенной влажностью и большим количеством устройств на малой площади, что требует рационального планирования. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.