Автомобиль Форд Эксплорер: рожден побеждать

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2017 Рубрика: Новости |

Внедорожник Форд Эксплорер был представлен миру в далеком 1990 году. За это время его внешний облик и техническое оснащение претерпели множество изменений, но его мощь и выносливость не устают покорять миллионы счастливых автовладельцев. Кроссовер Ford Explorer – автомобиль, представляющий собой прекрасное сочетание экономичности, силы и мощности. Благодаря применению инновационных технологий, он призван обеспечить безопасность и связь водителя с окружающим миром. Этот стильный автомобиль хорошо справляется с городскими препятствиями и с наилучшей стороны проявляет себя на бездорожье. 

Ford Explorer – что за зверь?

Сегодня купить Форд Эксплорер мечтают многие автолюбители, так как этот автомобиль отличается индивидуальным стилем, заметным еще издалека. Обтекаемые формы кузова, мощная хромированная решетка радиатора, изысканные линии лобового стекла, эффектные черные передние стойки придают экстерьеру машины брутальные черты. Внушительный облик автомобиля дополняют подштамповки на капоте и защитный обвес, выполненный из качественного пластика.

Салон авто отличается высоким уровнем эргономики, комфорта и безопасности. Семиместная конфигурация внутреннего убранства и большие внутренние габариты позволяют с удобством разместиться водителю и его пассажирам. Презентабельность кроссоверу придает многофункциональный руль и множество вставок «под дерево», которые являются воплощением стиля и функциональности. Багажное отделение способно принять 600 л багажа (даже за спинками 3-го ряда сидений). При сложении 2-го и 3-го рядов кресел получается большой отсек объемом в 2285 л.

Разработчики позаботились о том, чтобы новый Форд Эксплорер, цена которого достаточно приемлемая для машины этого класса, обладал самыми лучшими техническими характеристиками. Базовый вариант оснащен мощным двигателем V6 3.5 (294 л.с.), а его топовая версия в исполнении Sport и Platinum имеет мощность 345 л.с.

Ford Explorer оснащен интеллектуальным полным приводом и независимой подвеской, которая была усовершенствована, в результате этот семиместный внедорожник стал еще более комфортным, но при этом отличается отличной управляемостью и высокой маневренностью даже на максимальной скорости.

Форд Эксплорер – синоним надежности и практичности

Качественный и современный автомобиль Форд Эксплорер, цена которого зависит от комплектации, способен дать фору многим конкурентам. Кроссовер Ford Explorer 2017 года может похвастаться:

•           более мощным экстерьером;

•           идеальной маневренностью;

•           новым двигателем с усовершенствованными характеристиками;

•           повышенным уровнем безопасности;

•           эргономичным и комфортным интерьером.

Внедорожник Форд Эксплорер – покоряет с первого взгляда

Кроссовер Ford Explorer можно смело назвать универсальным: его стильный дизайн понравится даже утонченным ценителям роскоши, а напористый характер и техническое оснащение выручат в условиях бездорожья.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.