-

Запчасти для иномарок: особенности выбора

Автор: tehno Опубликовано: 31.05.2015 Рубрика: Автозапчасти

Владельцы новых иномарок обычно посещают автосервис только для профилактического обслуживания. Безусловно, так бывает только в том случае, если вы бережно относитесь к своей машине и выполняете все установленные требования. … читать полностью.

 
-

Как правильно подобрать себе автомобиль?

Автор: tehno Опубликовано: 29.05.2015 Рубрика: Автомобили

Принять важное решение о приобретении автомобиля – это только начало. Намного важнее найти ответ на такие вопросы: какую марку машины выбрать, тип кузова, двигатель и т.д. Чем точнее вы сможете представить себе покупку, тем проще будет сделать выбор. Как показывает практика, придя в автосалон без установленной заранее цели, потенциальный покупатель будет соблазнен обаяниями спортивных купе или дорогих внедорожников, а также обрамленный советами менеджера. … читать полностью.

 
-

Мотоцикл Минск: технические характеристики

Автор: tehno Опубликовано: 28.05.2015 Рубрика: Автомобили

Первый мотоцикл становится в большинстве случаев предметом гордости, а не просто средством передвижения. Действительно, люди, обладающие мотоциклом, источают особую энергетику. В кинофильмах многие герои предстают в образе бесстрашных и непобедимых личностей. Обычным людям также хочется хотя бы немного приблизиться к экранному образу. Но многие молодые люди руководствуются неправильными принципами, подбирая мотоцикл. Не следует сразу брать самую навороченную и красивую модель. … читать полностью.

 
-

Как правильно сделать шиномонтаж?

Автор: tehno Опубликовано: 27.05.2015 Рубрика: Автозапчасти

К выбору автосервиса, который займется шиномонтажом вашей машины, следует подходить с особой тщательностью. … читать полностью.

 
-

Как правильно готовить в пароварке?

Автор: tehno Опубликовано: 27.05.2015 Рубрика: Новости

Как правильно готовить в пароварке?Основы здорового питания это – не только то, что мы едим, но и как это готовим. Многочисленными исследованиями было доказано, что еда, приготовленная в пароварке, не только вкусная, но и полезная. … читать полностью.

 
-

Toyota Venza: основные характеристики и особенности автомобиля

Автор: tehno Опубликовано: 27.05.2015 Рубрика: Автомобили

Toyota Venza: основные характеристики и особенности автомобиляОчередным творением японского гиганта, оцененного многими автолюбителями, является роскошный внедорожник Toyota Venza. … читать полностью.

 
-

Обязательное оборудование для полноценного СТО – это окрасочная камера.

Автор: tehno Опубликовано: 27.05.2015 Рубрика: Новости

Обязательное оборудование для полноценного ЧТО - это окрасочная камера.Владельцы автосервисов и ряда промышленных предприятий, имеющих свой автопарк или осуществляющих производство либо обслуживание различных моделей авто, в обязательном порядке приобретают для своих нужд современные покрасочные камеры – оборудование, предназначением которого является нанесение на транспортные средства лакокрасочных покрытий. … читать полностью.

 
-

Складская техника — ричтрак

Автор: tehno Опубликовано: 25.05.2015 Рубрика: Автомобили

Планируете начать заниматься предпринимательской деятельностью, в которой будет использоваться складское помещение? Тогда ознакомьтесь с нашей сегодняшней статьей. Сегодня мы будем говорить непосредственно о такой технике, которая является незаменимой для любого склада.

Если вы планируете покупать или брать в аренду большой склад, общий размер которого будет превышать планку 500 м. кв. … читать полностью.

 
-

Что такое автоломбард?

Автор: tehno Опубликовано: 25.05.2015 Рубрика: Автомобили

Практически каждый из нас, в своей жизни сталкивался с таким вопросом как получение кредита. Кредит, на сегодняшний день, принято считать самой популярной услугой банковских структур. Но, достаточно часто, банки отказывают в выдаче кредита по своему усмотрению. Причины могут быть совершенно разные. К примеру, если вы не официально трудоустроены, получить для вас кредит будет уже проблематично. … читать полностью.

 
-

Полировка автомобильного кузова

Автор: tehno Опубликовано: 25.05.2015 Рубрика: Автозапчасти

Для того чтобы ваш автомобиль всегда был в полном порядке, потребуется уделять внимание каждой его части. Особенно важно побеспокоиться непосредственно о кузове, так как именно кузов, является одной из самых дорогих частей вашего автомобиля.

Согласитесь, именно по внешнему виду кузова, человек определяет насколько ухоженным является автомобиль. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.