-

Какая разрешена тонировка и какой штраф за тонировку автомобиля?

Автор: svet Опубликовано: 20.12.2016 Рубрика: Автомобили

Тонированные стекла до сих пор распространённое явление среди автолюбителей. Водители продолжают затемнять свои окна, несмотря на активную борьбу с этими действиями со стороны инспекторов ГИБДД. … читать полностью.

 
-

Узнаем, что представляет дифавтомат, на сайте k40a.ru

Автор: svet Опубликовано: 03.12.2016 Рубрика: Автомобили

Дифавтомат представляет комплексный защитный аппарат, он замечательно осуществляет разные защитные функции 2-х аппаратов, точнее автоматического выключателя также и устройства защитного отключения. Такой аппарат помогает успешно защищать питаемую цепь от любых перегрузок, также токов короткого замыкания еще и от утечки тока, после того как произойдет повреждение изоляции. … читать полностью.

 
-

Жидкое стекло для автомобиля — для чего применяют?

Автор: svet Опубликовано: 09.11.2016 Рубрика: Автомобили

Каждый автомобиль прекрасно смотрится, сияет яркой краской в самом начале своей жизни. Постепенно, в течение эксплуатационного периода, яркость окраски кузова, ее блеск исчезают. Кузов машины становится более тусклым. К тому же на нем появляются небольшие повреждения в виде сколов и царапин. … читать полностью.

 
-

Ведомственные автозаправочные пункты

Автор: svet Опубликовано: 08.11.2016 Рубрика: Автомобили

Сегмент автозаправочного оборудования достаточно объемный и разноплановый. Категория технических средств, предназначенных для восполнения запасов жидкого топлива у автомобильного транспорта, включает множество образцов и моделей: от портативных насадок на канистры и до промышленного оснащения стационарных станций. … читать полностью.

 
-

Фиат Дукато: преимущества покупки

Автор: tehno Опубликовано: 05.10.2016 Рубрика: Автомобили

Фиат Дукато: преимущества покупкиВ последнее время Фиат Дукато стал настоящим лидером на авторынке. Широкий модельный ряд позволяет автолюбителям могут выбрать любую комплектацию, которая будет полностью соответствовать их требованиям и пожеланиям.

… читать полностью.

 
-

Мойка двигателя

Автор: svet Опубликовано: 30.08.2016 Рубрика: Автомобили

Учитывая рекомендации производителя, то промывать двигатель не стоит. Как утверждают автомобильные компании, то двигатель вырабатывает собственный ресурс намного раньше, нежели загрязняется до такой степени, что ему необходима промывка. Вероятно, на Западе это так, но наверняка подобным образом производители стимулируют людей чаще менять машины, и таким образом появляются стабильные заказы. … читать полностью.

 
-

Защитное вождение — путь к успеху

Автор: svet Опубликовано: 02.08.2016 Рубрика: Автомобили

Тенденции безопасности

В наше время большинство международных компаний, представленных на Российском рынке активно развивают внутрикорпоративную культуру БЖД (безопасности жизнедеятельности). Данный аспект включает в себя разные направления: … читать полностью.

 
-

Фольксваген Жук

Автор: svet Опубликовано: 27.07.2016 Рубрика: Автомобили

Недавно появившаяся на рынке новая модель Жука произвела настоящий фурор, приобретя довольно быстро своих довольных покупателей. Новая модель получила даже слегка непривычное для производителя название – Beetle. Нео-приставку просто упустили, что, конечно же, ни как не отобразились на современности автомобиля.

… читать полностью.

 
-

Toyota Highlander

Автор: svet Опубликовано: 15.06.2016 Рубрика: Автомобили

Toyota Highlander на момент комплектуется экономичными также и мощными двигателями, благодаря которым автомобиль стал невероятно популярным и продается под элитным брендом как Lexus. Машины первого поколения комплектовались 3-мя двигателями, при этом один устанавливали 4-х ядерный, ну а 2-ой вариант был согласно схеме V6. … читать полностью.

 
-

Кому и на какие машины необходимо устанавливать тахографы

Автор: Avto Опубликовано: 03.03.2016 Рубрика: Автомобили

Тахограф – многофункциональный прибор, позволяющий определить местонахождение водителя, узнать данные его автомобиля, проследить его маршрут, контролировать соблюдение режимов работы и отдыха. Это устройство нашло свое место в автомобилях многих перевозчиков, однако поправки к появившемуся ранее приказу делают его покупку и установку обязательными для многих потребителей. Обслуживание аппарата требует от водителя немалых средств, а регулярное проведение калибровки и настройки делает его приобретение невыгодным для большинства автомобилистов. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.