-

Сувенирные магниты и сувениры из пластика

Автор: Cata Опубликовано: 30.06.2023 Рубрика: Новости

Сувенирные магнитики и прочая сувенирная продукция уже давно завоевала популярность среди тех, кто ищет оригинальные, а главное – запоминающиеся подарки. Эти маленькие предметы могут напоминать об определенных местах, событиях, а также передавать эмоции, чувства и хранить память о приятных моментах. В теперешнее время процесс производства сувенирных магнитов и других подобных сувениров достиг нового уровня разнообразия. Современные технологии и большое разнообразие материалов позволяют создавать беспрецедентные изделия. Хотя вариантов материалов для производства этой продукции и много, наиболее популярными остаются изделия из пластмассы. В зависимости от конкретного типа пластмассы, конечные изделия могут обладать самыми разными характеристиками.

Подробнее об особенностях данных сувениров и сувенирных магнитов – далее в статье. … читать полностью.

 
-

Диагностическая карта онлайн

Автор: Avto Опубликовано: 28.06.2023 Рубрика: Новости

Чтобы стать участником дорожного движения автомобиль должен быть полностью исправен и водитель должен иметь необходимые документы. В нашей стране, каждый автомобилист должен иметь диагностическую карту, это документ, который выдают в результате пройденного техосмотра автомобиля. Документ необходим для того, чтобы оформить обязательную страховку ОСАГО. … читать полностью.

 
-

Выбор аккумулятора для легкового автомобиля

Автор: Avto Опубликовано: 28.06.2023 Рубрика: Новости

Аккумулятор – одна из важнейших составляющих любого автомобиля, в том числе и легкового. … читать полностью.

 
-

Ремонт автомобилей Geely: когда необходим и куда обратиться для его проведения

Автор: Avto Опубликовано: 28.06.2023 Рубрика: Новости

Комфортные автомобили Geely, как и любой другой вид транспорта, нуждаются в ремонте. Например, если машина перестала работать правильно или выдает странные звуки. Но кроме этого, существует ряд других ситуаций, когда может потребоваться ремонт. Перечислим основные из них: … читать полностью.

 
-

Как выбрать шины и диски на авто

Автор: Avto Опубликовано: 28.06.2023 Рубрика: Новости

Колесо – гениальное изобретение человечества, ведь благодаря его созданию современные автолюбители могут каждый день ездить в современных, комфортных, красивых и безопасных автомобилях. … читать полностью.

 
-

Какие услуги предоставляет современный шиномонтаж?

Автор: Avto Опубликовано: 28.06.2023 Рубрика: Новости

Шиномонтажные станции – это специализированные мастерские, которые занимаются ремонтом и обслуживанием автомобильных колес. Шиномонтаж бывает самостоятельной организацией или входит в комплекс большого сервисного центра. Мастера обслуживают, ремонтируют колеса легковых и грузовых автомобилей. … читать полностью.

 
-

Техосмотр и автопробег

Автор: Avto Опубликовано: 16.06.2023 Рубрика: Новости

Техосмотр обязательная процедура, которую обязан проходить каждый владелец транспортного средства, в противном случае, без пройденного техосмотра не выдадут диагностическую карту, а это документ, который содержит информацию о пройденном техническом осмотре. На основе диагностической карты оформляется страховой полис ОСАГО.

На прохождение техосмотра владельцы машин тратили львиную долю своего времени, это нужно было найти СТО и с самого утра ждать своей очереди на прохождение техосмотра. Сейчас процедуру значительно упростили и теперь на законных основаниях можно пройти техосмотр онлайн без предоставления транспортного средства в СТО. Читайте подробнее на странице про автопробег https://wagner-probeg.ru/cars/kia

Для того чтобы пройти техосмотр онлайн, необходимо найти в интернете аккредитованную компанию, которая может осуществлять данную услугу. Будьте аккуратны с выбором, чтобы не столкнуться с интернет мошенниками.

Техосмотр онлайн имеет ряд преимуществ, первостепенно — это оперативно и очень удобно. Заказать техосмотр можно в любое время дня и ночи, сервис работает круглосуточно, главное наличие документов на автомобиль и доступ в интернет. Указать в заявки нужно марку и модель автомобиля, год выпуска, маркировку шин, пробег, а  так же  информацию о себе. К заявке прикрепить сканы документов, подтверждающие личность, паспорт на транспортное средство и свидетельство и регистрации на автомобиль.

Среднее время на прохождение техосмотра — это 10 -15 секунд. Сразу же после того, как вам придет диагностическая карта, данные о техосмотре появятся в Единой Автоматизированной Информационной Системе Технического осмотра (ЕАИСТО). Данные хранятся в  реестре на протяжении всего времени. А полученный документ — диагностическая карта онлайн в электронном виде, полностью официальный и имеет все необходимые подписи и печати. Электронный документ можно,  не выходя из дома предоставить в страховую компанию, и этого будет достаточно для оформления страхового полиса ОСАГО.

Стоимость техосмотра онлайн, как правило, фиксированная и доступная для всех граждан нашей страны.

Оформляя услугу в онлайн режиме, вы экономите свое время и свои деньги

 
-

Выбор антикоррозийного средства для автолюбителей на OZON

Автор: Avto Опубликовано: 13.06.2023 Рубрика: Новости

Автомобиль для владельца представляет особую ценность, поэтому важно обеспечить его долговечность и сохранность. Один из главных врагов кузова — коррозия. … читать полностью.

 
-

Почему нужно выбирать качественную упаковку для автотоваров

Автор: Avto Опубликовано: 13.06.2023 Рубрика: Новости

При упаковке автокомплектующих продавец должен сделать все возможное, чтобы к заказчику товар приехал в целом виде. … читать полностью.

 
-

Выбираем велосипед по назначению: что предлагает Ozon

Автор: Avto Опубликовано: 06.06.2023 Рубрика: Новости

Если вы решились приобрести велосипед, то это правильное решение. Выбрать его не так сложно – главное учесть несколько нюансов. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.