-

МКПП Хендай

Автор: svet Опубликовано: 27.06.2022 Рубрика: Новости

Для того чтобы двигаться, любому автомобилю нужна мощность, передаваемая двигателем. За эту функцию отвечает трансмиссионная система автомобиля, в которой коробка передач играет существенную роль.  … читать полностью.

 
-

История Тойоты Ленд Крузер

Автор: svet Опубликовано: 27.06.2022 Рубрика: Новости

Компания-производитель представила для этой модели восемь поколений и девять рестайлингов. В 1951 году компания BJ выпустила версию внедорожника с жесткой подвеской. В 1954 году модель была переименована в Land Cruiser. В 1955 году началось производство поколения J20/J30. Эти автомобили выпускались на экспорт и имели модернизированный внешний вид и комфортабельный салон. … читать полностью.

 
-

Шумоизоляция автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2022 Рубрика: Новости

Одним из наиболее важных аспектов, связанных с комфортом автомобиля, а также с безопасностью пассажиров, является звукоизоляция его салона. Это включает в себя размещение материалов с особыми свойствами, которые изолируют звук и вибрацию. … читать полностью.

 
-

О радио

Автор: svet Опубликовано: 20.06.2022 Рубрика: Новости

Хотя Интернет стал очень популярным, и в результате онлайн-радиостанции приобрели большую аудиторию, наземное радио все еще живо и хорошо. … читать полностью.

 
-

Мотоэвакуатор – особенности услуги

Автор: svet Опубликовано: 14.06.2022 Рубрика: Новости

Ежегодно дороги столицы все больше покоряют байкеры. Среди любителей экстремальной езды — взрослые мужчины, женщины, подростки. Когда водитель может самостоятельно устранять неисправность на месте, помощь специалистов не требуется. … читать полностью.

 
-

Как найти поставщиков в Китае

Автор: svet Опубликовано: 14.06.2022 Рубрика: Новости

Кризис в международной торговле ведет к тому, что китайская промышленность становится одним из основных поставщиком товаров на огромный рынок Российской Федерации. Предприятия Китая уже давно освоили практически всю товарную номенклатуру, необходимую для всех сфер экономики. А качество китайского товара целиком зависит от цены, предлагаемой поставщику. … читать полностью.

 
-

Как купить автозапчасти онлайн

Автор: svet Опубликовано: 14.06.2022 Рубрика: Новости

Кто еще ходит в магазин на углу, чтобы купить автозапчасти?

Интернет-магазин запчастей, да и всего остального, в общем-то, самый подходящий для всех. То есть вы заказываете со стула, никуда не идя, не беспокоясь о дожде, транспорте или необходимости сравнивать вещи, пока не найдете лучшие. В интернете есть цены, вы их сравниваете и покупаете лучшее предложение. Но настолько же удобно и быстро, как покупка автозапчастей в Интернете, так же рискованно, если вы не будете следовать некоторым простым правилам. … читать полностью.

 
-

Как купить машину — в лизинг или с залогом

Автор: svet Опубликовано: 14.06.2022 Рубрика: Новости

Цена нового автомобиля сегодня может быть немного пугающей. Однако с хорошо налаженной программой платежей и низкими процентными ставками (если вы пользуетесь кредитами) купить новый автомобиль проще, чем вы думаете. С другой стороны, многие водители предпочитают лизинг, а не покупку автомобиля с выплаченными деньгами. Лизинг становится все более популярным в последние десять лет. … читать полностью.

 
-

Покупка автозапчастей онлайн

Автор: svet Опубликовано: 02.06.2022 Рубрика: Новости

Каким бы эффективным ни был ваш автомобиль, со временем он все равно будет доставлять вам неудобства. Либо у вас есть трудности с запуском на месте, и в этом случае аккумулятор может быть неисправен или уже не на гарантии. … читать полностью.

 
-

Аренда авто с выкупом: что это такое и как это работает

Автор: svet Опубликовано: 02.06.2022 Рубрика: Новости

Как минимум – альтернатива банковским автокредитам. Как максимум – единственный способ приобрести автомобиль с негативной кредитной историей и без подтвержденного источника дохода. Аренда автомобиля с правом выкупа предполагает ежемесячное внесение платежей так же, как и по кредитному договору. Но оформляется гораздо быстрее. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.