-

Оформление документов на автомобиль

Автор: NNews Опубликовано: 31.01.2014 Рубрика: Автомобили

Оформление документов на автомобиль Когда появляется на свет ребенок, он получает первый в своей жизни документ – свидетельство о рождении. Далее родители могут сделать для своего чада заграничный паспорт. По достижению возраста шестнадцати лет человек получает паспорт и становится в полном смысле этого слова правообладателем! С машиной происходит примерно то же самое. Когда человек покупает машину, он обязан оформить на нее целую гору документов. Чтобы облегчить гражданам столь трудную задачу существуют всевозможные фирмы. Сегодня все больше людей пользуются услугами подобных фирм. … читать полностью.

 
-

Ремень безопасности для детей — главное средство безопасности

Автор: NNews Опубликовано: 29.01.2014 Рубрика: Автомобили

Ремень безопасности для детей - главное средство безопасности

Комфорт и безопасность движения – вот главные требования, которые предъявляются всем участникам дорожного движения. Особенно эти условия касаются водителей автомобиля – как средства повышенной опасности, и особенно важна водительская дисциплина при перевозке детей. … читать полностью.

 
-

Как и где можно научиться управлять автомобилем?

Автор: NNews Опубликовано: 28.01.2014 Рубрика: Автомобили

НКак и где можно научиться управлять автомобилем? а первый взгляд может показаться, что не существует ответа на вопрос, как научиться водить машину. Тем не менее, он есть, и лежит буквально на поверхности. Самое главное здесь — это сознать, что еще никто не родился на свет профессионалом, а потому водительский талант можно считать делом наживным. И если брать во внимание мнение, что умения ругаться профессионально матом приходит лишь после того, как вы научитесь водить свой автомобиль, то давайте научимся так материться, чтобы нам сам Кен Блок мог позавидовать. … читать полностью.

 
-

Как выбрать настоящее детское автокресло, а не подделку

Автор: NNews Опубликовано: 28.01.2014 Рубрика: Автомобили

Как выбрать настоящее детское автокресло, а не подделку

На сегодняшний день, рынок переполнен контрафактными детскими автомобильными креслами, которые мало чем соответствуют современным нормам и правилам, и практически ничем не помогут в аварийной ситуации.

… читать полностью.

 
-

Особенности замены лобового стекла

Автор: NNews Опубликовано: 27.01.2014 Рубрика: Автомобили

Особенности замены лобового стеклаКак известно, лобовое стекло при движении автомобиля подвержено большим нагрузкам. В ходе эксплуатации на нем могут появиться различные выбоины и трещины из-за отлетающих из-под колес камешков. Спустя определенный промежуток времени в ходе эксплуатации лобовое стекло теряет свой товарный вид и соответственно свои качества. В этом случае потребуется его замена. При этом владелец авто должен учитывать некоторые нюансы. … читать полностью.

 
-

Как важны хорошие дороги

Автор: NNews Опубликовано: 25.01.2014 Рубрика: Автомобили

Как важны хорошие дороги Экономика ни одной страны в мире не может развиваться гармонично, если у нее отсутствуют хорошие дороги. Любая нормальная страна, развивая свою экономику, вкладывает свои финансы из бюджета главным образом в свои дороги, поэтому можно видеть как в развитых странах развивается дорожно-строительный бизнес. Вот почему очень важно не только построить качественную дорогу, но в дальнейшем соответствующим образом за ней ухаживать и проводить над ней работы, которые будут держать ее в рабочем состоянии. … читать полностью.

 
-

Особенности кузовного ремонта авто

Автор: NNews Опубликовано: 25.01.2014 Рубрика: Автомобили

Особенности кузовного ремонта авто В жизни всякое бывает и если по разным причинам кузов вашего автомобиля был поврежден, ему необходим хороший квалифицированный ремонт. Как всегда, в таких случаях советуют обращаться в надежные компании, где кузову будет уделено должное внимание, и вы сами останетесь довольны работой. … читать полностью.

 
-

Нюансы грузоперевозок

Автор: NNews Опубликовано: 25.01.2014 Рубрика: Автомобили

Нюансы грузоперевозок Перевозка груза, на первый взгляд, кажется, что это плевое дело, однако когда человек сталкивается с необходимость перевезти какой-нибудь груз, и ему попадаются некомпетентные работники, результат становится плачевным. А ведь у данного типа услуги есть большое количество всевозможных нюансов, без учета которых, вы можете оказаться в буквальном смысле «у разбитого груза». … читать полностью.

 
-

Тонировка автомобиля и ее особенности

Автор: NNews Опубликовано: 24.01.2014 Рубрика: Автомобили

Тонировка автомобиля Многие задумывались, как улучшить внешний вид своего автомобиля эффективно и не дорого. Есть разные варианты и один из них – это тонировка автомобиля. Тонировка — это затемнение стекла при помощи специальной плёнки. Иногда людям кажется, что работу можно проделать своими руками, но на практике это далеко не так. Именно поэтому лучше прибегнуть к помощи профессионалов. Тонирование авто стёкол подчеркнёт красоту автомобиля и придает индивидуальность автомобилю, повысит его комфорт и безопасность. … читать полностью.

 
-

Особенности кузовного ремонта

Автор: NNews Опубликовано: 24.01.2014 Рубрика: Автомобили

Особенности кузовного ремонта К великому сожалению, от различных дорожных происшествий и столкновений не являются застрахованными даже самые дорогостоящие автомобили. Автовладельцы их обычно готовы приложить самый максимум усилий, чтобы вернуть машине привлекательный первоначальный вид и полным образом устранить все отрицательные последствия случившегося. В решении такого вопроса им призван в помощь кузовной ремонт, во время которого автомобиль проходит полнейшую диагностику на предмет конкретного установления всех неисправностей, на него устанавливают новые детали взамен пришедших в нерабочее состояние, а еще выравнивают всю поверхность кузова. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.