-

Корректировка спидометра

Автор: svet Опубликовано: 31.01.2019 Рубрика: Новости

Спидометры изготавливаются механическими также и электронными, их устанавливают на разные транспортные средства. Спидометр представляет прибор, который устанавливает, с какой скоростью движется автомобиль. По работоспособности также и начинке электронный спидометр отличается высокой точностью и надежностью. Периодически на каждом авто необходимо выполнить корректировку спидометра. К этому могут привести самые разные причины, скажем, скрутка одометра может пригодиться, если вышла из строя комбинация приборов. … читать полностью.

 
-

ГЛОНАСС-мониторинг транспорта

Автор: svet Опубликовано: 31.01.2019 Рубрика: Новости

В принципе спутниковый мониторинг транспорта ничем не отличается. Но ГЛОНАСС системы могут замечательно определять месторасположение машины, поскольку использует отечественные спутники, GPS работает с американскими спутниками. Сегодня на орбите располагается 24-е спутника ГЛОНАСС, при этом они перемещаются, так что в любой момент на землю «смотрят» как минимум 3-и спутника. … читать полностью.

 
-

Ван Чжаоцзюнь

Автор: svet Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Новости

Ван Чжаоцзюнь является второй из четырех красавиц — китайские принцессы , которые жили в древнем Китае. Точнее она жила во время династии Западная Хань, это было в первом веке до н.э. … читать полностью.

 
-

Токарный станок с ЧПУ

Автор: svet Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Новости

Токарным можно назвать станки, у которых основное вращательное движение предоставляется обрабатываемой детали, вот режущий инструмент выполняет исключительно поступательное движение. Но в продаже можно увидеть токарные станки, у них деталь не станет вращаться, поступательное и вращательное движение выполняет только режущий инструмент. Подобные станки относятся к категории специальных и используются, чтобы обрабатывать концы длинномерных труб также и штангов, у которых длина больше 6-ти метров. … читать полностью.

 
-

Грузовики для работы

Автор: svet Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Новости

Новая машина не во всех ситуациях станет оправдывать себя по экономическим соображениям, ведь на её покупку уходит круглая сумма денег. Современные грузовики, которые имеют повышенную тонажность, обходятся до 5-ти миллионов рублей. Цена определенных моделей может преодолеть планку в 20 миллионов. … читать полностью.

 
-

Почему мы так легко поддаемся порче?

Автор: svet Опубликовано: 28.01.2019 Рубрика: Новости

Порча – одно из самых опасных энергетических вмешательств, направленное на разрушение нашего естественного биополя. Высокая утомляемость, напряженное эмоциональное состояние, неудачи в отношениях и на работе – вот лишь малая часть признаков нарушения защитной ауры. Очень важно уметь обнаружить у себя подобные проявления и правильно начать борьбу с подобным недугом. … читать полностью.

 
-

Услуги выездного автоэксперта – альтернативная помощь в покупке автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости

На сегодняшний день рынок автомобилей вторичного пользования в Москве выделяется своей насыщенностью и чрезмерно большим ассортиментом. Продавцов, реализующие свои транспортные средства довольно-таки много, ввиду чего существенно усложняется процесс поиска и подбора качественного предложения с хорошим авто. … читать полностью.

 
-

Услуги автосервиса

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости

Наш автосервис «Menavto» оказывает широкий спектр услуг, к которым относятся установка автосигнализации и замена масла в АКПП. Мы гарантируем выполнение задач любого уровня сложности в оговоренный срок. Наши отличительные особенности — это качество, надёжность и приемлемые цены. … читать полностью.

 
-

Сушки для посуды разнообразных видов от компании plastic-shop.in.ua

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости

Компактные сушки для посуды в последнее время стали очень востребованными на рынке. Их заказывают для того, чтобы обзавестись отдельным местом, где можно расположить все тарелки и другие элементы посуды. Самое главное, что одна компактная конструкция дает возможность комфортно сушить разнообразные приспособления и не занимает много места на кухне. … читать полностью.

 
-

Сварочные работы для авто

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости

Самостоятельное восстановление автомобильных деталей, запчастей и элементов зачастую производиться ручной сваркой в условиях гаража. Это обеспечивает качество и восстановление функциональных характеристик, именно поэтому ремонтные работы следует доверять профессионалам. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.