Услуги автосервиса

Автор: svet Опубликовано: 27.01.2019 Рубрика: Новости |

Наш автосервис «Menavto» оказывает широкий спектр услуг, к которым относятся установка автосигнализации и замена масла в АКПП. Мы гарантируем выполнение задач любого уровня сложности в оговоренный срок. Наши отличительные особенности — это качество, надёжность и приемлемые цены.

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации в Ростове-на-Дону — это востребованная услуга, позволяющая обезопасить автомобиль от угона. Выделяют следующие основные виды автомобильных сигнализаций:

  • Односторонняя. Это бюджетное устройство, которое уведомляет владельца автомобиля о попытке взлома посредством звуковых и световых сигналов. Имеет стандартный набор функций: датчик удара, блокировка двигателя, дистанционное управление центральным замком и др.
  • Двусторонняя. Это более функциональная сигнализация, которая оборудована модулем двусторонней связи. Устройство снабжено брелком-пейджером, на который поступает информация о состоянии автомобиля. Многие двусторонние автосигнализации имеют функцию автозапуска двигателя.
  • С модулем GSM. Это наиболее продвинутые автомобильные сигнализации, позволяющие контролировать местоположение транспортного средства в любой точке, где имеется покрытие сети GSM. Подобная система может быть запрограммирована под любое действие. С её помощью можно выполнять дистанционное отключение двигателя и блокировку двери.

Наши мастера выполняют все манипуляции по монтажу разных типов автосигнализаций качественно, быстро и недорого. Они дадут советы по эксплуатации, а также расскажут, как продлить срок жизни оборудованию.

Замена масла в АКПП

Рекомендуется менять масло в АКПП каждые 15-20 тыс. км пробега автомобиля. Замена может быть как частичной, так и полной. В том случае, если масло своевременно не заменить, то существует риск снижения срока службы коробки передач, а также неисправности узлов. Поэтому желательно периодически проверять его уровень при помощи щупа.

Работы по замене жидкости следует доверить специалистам нашего автосервиса, которые располагают современным оборудованием и высококачественными материалами. Мы гарантируем высокое качество и оперативность работ, а цена замены масла в автомате является умеренной.

Если вы хотите установить автосигнализацию или заменить масло, а также проконсультироваться с опытными профессионалами, воспользуйтесь услугами нашего автосервиса.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.