-

Подшипниковые узлы с корпусом

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2019 Рубрика: Новости

Подшипником называется определенная деталь, которая имеет свое распространение в различных оборудованиях, машинах, инструментах и промышленном производстве. При помощи подшипников каждая конструкция обеспечена минимально возможным трением, а также различная нагрузка распределяется равномерно по элементам строения. … читать полностью.

 
-

Как не ошибиться при выборе летних покрышек?

Автор: svet Опубликовано: 30.03.2019 Рубрика: Новости

Комфортабельность езды, а также скорость и безопасность – полностью зависят от резины, которая установлена на вашем автомобиле. А посему перед любым автовладелец нередко возникает вопрос, какие автомобильные шины лучше? Поскольку зимний сезон уже практически подошел к концу, стоит разобраться с тем, как выбрать именно летнюю резину. Поскольку выбор летней резины также важен, как и зимней, стоит к этому вопросу относиться крайне серьезно. В летнее время водители теряют свою бдительность, чувствуя себя на дороге слишком уверенно. Как следствие возрастает скорость езды и это может привести не к самым хорошим последствиям. … читать полностью.

 
-

Транспортировка автомобилей по стране

Автор: svet Опубликовано: 29.03.2019 Рубрика: Новости

Современный рынок автомобилей заполнен самыми разнообразными моделями транспортных средств, как зарубежных, так и отечественных производителей. Вы можете выбрать себе абсолютно любой автомобиль: премиум-класса, кроссовер, грузовик, бус или же просто бюджетный вариант. Главное – это осуществить долгожданную покупку по приемлемой стоимости. И нередко так бывает, что подобного рода покупка осуществляется в другом регионе станы и транспортное средство нуждается в перевозке в другой регион и частности город. Ввиду чего понадобиться подыскать надежную компанию, которая качественно и в кратчайшие сроки совершит доставку авто. … читать полностью.

 
-

Особенности зарядки автомобильных аккумуляторов

Автор: svet Опубликовано: 29.03.2019 Рубрика: Новости

Каждый автовладелец рано или поздно может столкнуться с проблемой неисправности аккумулятора. Часто причиной такой неисправности может послужить разряженная батарея. … читать полностью.

 
-

Самовсасывающие насосы: особенности конструкции

Автор: svet Опубликовано: 29.03.2019 Рубрика: Новости

Подобного типа  насосы представляют собой уникальный вид устройств, которые разработаны специально для увеличения рабочего ресурса. Движущиеся части насоса всегда находятся под охлаждением, что позволяет двигателю всегда безупречно работать, а уплотнителям не повреждаться. На сегодняшний день ассортимент насосов самовсасывающего типа крайне богат и многообразен. Ввиду чего подобрать оптимальный вариант модели бывает очень даже сложно. Определиться с выбором могут помочь более глубокие знания касательно конструкции данных агрегатов и их принципов работы. … читать полностью.

 
-

Как узаконить процедуру переоборудования авто

Автор: svet Опубликовано: 29.03.2019 Рубрика: Новости

Любой современный автомобиль в первую очередь является сплавом новейших инженерных решений и уже только после этого транспортным средством. Функциональные возможности каждого автомобиля полностью отражают требования и желания своего владельца. Однако нередко можно столкнуться с такой ситуацией, когда производственной комплектации недостаточно и необходимо провести некоторые технические усовершенствования в автомобиле. Таким образом, по таким собственно причинам и появляется необходимость изменения в конструкции машины. … читать полностью.

 
-

Тросы для автотранспортных подъемников

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2019 Рубрика: Новости

Основная цель применения троса для авто подъемника – это синхронизировать и распределить нагрузку на каретки. Ежедневное эксплуатирование тросов может стать причиной их естественного износа, и данный процесс необратим. Только вот неправильная эксплуатация грозит тросам более быстрым износом. … читать полностью.

 
-

Тормозная жидкость: какая она и когда заменять

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2019 Рубрика: Новости

Основная задача тормозной жидкости  — это приводить в работу гидропривод. Иначе говоря, при помощи тормозной жидкости производится передача давления от основного тормозного цилиндра на тормозные цилиндры колес. Далее соответственно колесные тормозные цилиндры осуществлять торможение всего двигательного процесса благодаря колодкам. Но стоит понимать, что именно тормозная жидкость может повлиять на качество выполнения всех вышеперечисленных функций. Даже не стоит представлять что будет, если автотранспортное средство в нужный момент не сможет вовремя затормозить. … читать полностью.

 
-

Что такое фильтр-газоотделитель и какова его конструкция

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2019 Рубрика: Новости

ФГУ (фильтр-газоотделитель) широко применяется для очищения от различных примесей и механических включений в перекачиваемых нефтепродуктах. Применение данных аппаратов чаще всего наблюдается в наземных заправках и комплексах перекачки, а также в стационарных установках. … читать полностью.

 
-

Отличный вариант сигнализации для автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 28.03.2019 Рубрика: Новости

Специальный GPS-модуль в сигнализации вашего автомобиля предоставляет отличную возможность в любой момент узнать координаты транспортного средства, а также видеть его передвижение на электронной карте смартфона, компьютера или планшета. Если одновременно использовать GPS и GSM-модуль, то сигналы со спутников предоставят позиционирование автомобиля с точностью до нескольких метров. Даже при приобретении стандартной комплектации автосигнализации, нет GPS-модуля, то его легко можно установить дополнительно, после отдельной покупки. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.