-

Как выбрать грузовые шины

Автор: svet Опубликовано: 20.10.2020 Рубрика: Новости

Выбор шин — это целая наука. Обычно для каждого автомобиля производитель советует какие можно шины установить. Также и для грузовых шин, на каждую марку подходят рекомендуемые шины. Мы в нашей статье попробуем уяснить какие шины можно установить на грузовые автомобили. … читать полностью.

 
-

Для чего нужны дефлекторы окон

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2020 Рубрика: Новости

Дефлекторы для окон автомобиля — это специальные  пластиковые накладки над окнами. Опытные водители знают, что это необходимый элемент, который защищает и салон и водителя с пассажирами от попадания  воды и осадков. … читать полностью.

 
-

Масляный насос на КамАЗ

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2020 Рубрика: Новости

Масляный насос на грузовик КамАЗ устройство очень важное, он выполнят функцию подачи специальной смазки к трущимся механизмам грузовика. … читать полностью.

 
-

MICHELIN: производственные секреты французского шинного концерна

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2020 Рубрика: Новости


Шина – элемент, находящийся в непосредственном контакте с асфальтом. Сложно поверить, но площадь пятна контакта каждого колеса примерно равна человеческой ладони. Получается, что от четырех ладоней нужно получить максимальный уровень сцепления! … читать полностью.

 
-

KIA Cerato или Optima – что лучше

Автор: svet Опубликовано: 17.10.2020 Рубрика: Новости

Выбирая между седанами корейского автопроизводителя, нужно изучить характеристики каждого, чтобы сравнить положительные и отрицательные стороны. Хотя Cerato относится к бюджетной версии, он не сильно отличается в цене от Optima. Комплектации у этих моделей также пересекаются. … читать полностью.

 
-

Грузовые шины

Автор: svet Опубликовано: 16.10.2020 Рубрика: Новости

Владельцем  грузовых автомобилей, равно так же как и владельцам легковушек, нужно периодически покупать и менять шины. К выбору таких покрышек большого размера стоит подходить со всей серьезностью. … читать полностью.

 
-

Камеры Гоу Про

Автор: svet Опубликовано: 16.10.2020 Рубрика: Новости

Камеры Гоу Про — это камеры, которые производит самый популярный бренд в мире. Гоу Про это вид экшн камеры, который имеет не большие размеры и позволяет делать шикарные фотографии самого высокого качества. Камеры Гоу Про ведут съемку самостоятельно без участия оператора. … читать полностью.

 
-

Выбираем эвакуатор

Автор: svet Опубликовано: 16.10.2020 Рубрика: Новости

Эвакуатор это особый вид спецтехники, который используют для того чтобы эвакуировать и транспортировать автомобиль, который не может ехать самостоятельно, по причине поломки. … читать полностью.

 
-

Выбираем шины

Автор: svet Опубликовано: 13.10.2020 Рубрика: Новости

Выбор хорошей качественной резины на автомобиль — задача ответственная, от шин зависит не только то, как машина будет себя вести на дорогах, но и безопасность жизни. … читать полностью.

 
-

Техосмотр грузовых автомобилей

Автор: svet Опубликовано: 13.10.2020 Рубрика: Новости

Техосмотр грузового автомобиля — это обязательная процедура,
которая предусмотрено законодательством. Техосмотр должен проводится на
регулярной основе, более того если у вас нет диагностической карты, то вам
никак не оформить обязательный страховой полис ОСАГО, а если нет полиса, то вас
ожидают большие штрафы. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.