-

Моторные масла

Автор: NNews Опубликовано: 28.11.2014 Рубрика: Автомобили

Сегодня самая актуальная тема в жизни автомобилистов это моторные масла и их выбор. О том, какое масло выбрать автовладельцы не устают спорить. У каждого автовладельца есть свои секреты, а самое главное своею любимое моторное масло. Самый правильный подход при выборе автомобильного масла это следование рекомендациям производителя. В инструкциях на автомобиль есть полная и исчерпывающая информация с подробными требованиями к моторному маслу. Сравнив требования, которые указаны в инструкции к автомобилю и описанием производителя моторного масла, можно выбрать для себя наиболее лучший вариант моторного масла. … читать полностью.

 
-

Комфортный внедорожник

Автор: NNews Опубликовано: 28.11.2014 Рубрика: Автомобили

Lexus GX 470 несмотря на, то что является автомобилем не новым, машина – один из лидеров продаж у нас в стране. 470 Лексус автомобиль статусный и надежный. Самые большие продажи этого автомобиля приходятся на центральную часть нашей страны. Четырех семидесятый Лексус обладает хорошими аппетитами, которые обеспечивает отличный, мощный двигатель V 8. Разработчики автомобиля утверждают, что расход топлива по городу равен 20 литрам. А тем, кому удалось приобрести данный автомобиль, утверждают, что максимально затрачивают 15 литров на 100 километров на езду по городу. На трассе автомобиль расходует около 15 литров на 100 километров. … читать полностью.

 
-

Улучшение и изменение образа авто

Автор: NNews Опубликовано: 28.11.2014 Рубрика: Автомобили

Идея об автомобильном тюнинге может прийти в голову водителю в любой момент. Сейчас очень модным стало подвергать свою машину различным видам тюнинга. Цель может быть разная: улучшить некоторые характеристика автомобиль, сделать его более комфортным для использования, либо просто сделать визуально более привлекательными или изменить его внешний вид с целью изменения образа, как самого авто, так и его водителя. Какую бы цель не преследовал водитель, для того, чтобы осуществить более успешный тюнинг ему необходимо будет воспользоваться услугами профессиональной компании. … читать полностью.

 
-

«Ты меня уважаешь?» или Услуга Трезвый водитель.

Автор: NNews Опубликовано: 28.11.2014 Рубрика: Автомобили

У каждого в жизни бывает ситуация, когда намечается торжество, какое-то мероприятие в процессе которого придется немного пригубить, а может и как следует принять алкоголя. Даже когда казалось, едешь с мыслями о том, что ни грамма не выпью, ни кали в рот не приму, но когда все начинается — забываешь обо всем. Свой отпечаток оставляют и друзья, со своими «ты меня  уважаешь?» и т.д. В общем, от вероятности выпить на торжестве не застрахован никто.
… читать полностью.

 
-

Перевозчик грузов

Автор: NNews Опубликовано: 27.11.2014 Рубрика: Автомобили

Каждая уважающая себя фирма, производство даже крупное сталкивается с одинаковыми, казалось бы, не решаемыми проблемами, когда необходимо в ограниченные сроки перевезти большой, габаритный груз. Плюс таких перевозок в том, что за один раз можно перевезти максимальное количество грузов. А главный минус в том, что не каждое предприятие, не каждая фирма обладает таким автомобильным оборудованием, который способен перевезти такой груз.
… читать полностью.

 
-

Какие шины лучше

Автор: NNews Опубликовано: 27.11.2014 Рубрика: Автомобили

Каждый из автолюбителей и не только, знают с детства, что есть летняя резина, и что есть зимняя резина. Но, какие реальные различия в качестве и характеристиках есть между этими двумя видами резины, знают немногие. Существенное различия между летней и зимней резиной состоит в том, что у них совершенно различный состав смеси, из которой производится сама покрышка. Если использовать летнюю шину зимой, то качество смеси летней шины приведет к тому, что покрышка на зимних дорогах начнет дубеть. И ее сцепные характеристики приблизятся к нолю. Зимняя шина же, более эластичная и при понижениях температуры она твердеет лишь в пределах допустимой нормы. Таким образом мы с уверенностью можем сказать, что качество резины изменяемо, в зависимости от температуры. Оптимальная температура для замены летней резины на зимнюю равна + 7 градусам по Цельсию. Начиная от + 6 летняя резина уже теряет свои свойства. … читать полностью.

 
-

Новый Ауди А8

Автор: NNews Опубликовано: 26.11.2014 Рубрика: Автомобили

Новый A8 бросается в глаза своим неповторимым дизайном и инновациями. … читать полностью.

 
-

Оборудование для автосервиса – на чем нельзя экономить

Автор: NNews Опубликовано: 26.11.2014 Рубрика: Тюнинг

… читать полностью.

 
-

Автомобиль – первый помощник в переезде

Автор: NNews Опубликовано: 26.11.2014 Рубрика: Автомобили

Переезд всегда очень затратное дело. Чтобы перевезти вещи и мебель нужно правильно распределить , чтоб не делать лишних поездок и уложить вещи таким образом, чтобы по дороге не испортить или повредить их. … читать полностью.

 
-

Высококлассный автомобиль

Автор: NNews Опубликовано: 25.11.2014 Рубрика: Автомобили

Многие автомобилисты хотят приобрести автомобиль, который будет отвечать определённым требованиям. Но чтобы сделать действительно достойный выбор, можно выбирать очень долго. Но есть некоторые автомобили, которые пользуются огромным спросом, так как они обладают множеством функций и хорошими рабочими показателями.
Один из таких авто – Лексус. Производитель данного автомобиля умеет сочетать множество параметров и современных разработок таким образом, чтобы каждый автомобилист справлялся с управлением и чувствовал себя комфортно за рулём. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.