«Ты меня уважаешь?» или Услуга Трезвый водитель.

Автор: NNews Опубликовано: 28.11.2014 Рубрика: Автомобили |

У каждого в жизни бывает ситуация, когда намечается торжество, какое-то мероприятие в процессе которого придется немного пригубить, а может и как следует принять алкоголя. Даже когда казалось, едешь с мыслями о том, что ни грамма не выпью, ни кали в рот не приму, но когда все начинается — забываешь обо всем. Свой отпечаток оставляют и друзья, со своими «ты меня  уважаешь?» и т.д. В общем, от вероятности выпить на торжестве не застрахован никто.

Но что делать, если на мероприятие выехал на собственном автомобиле? За езду в нетрезвом виде сейчас мало того, что лишают прав на вождение, так еще и могут уголовное дело завести, если такая езда приведет к каким либо последствиям. Есть смельчаки которые рискуют, мол, проскочу и сотрудникам дорожно-патрульной службы на глаза не попадусь. Но по известному закону Мёрфи (закон подлости) именно такой пьяный водитель как раз таки и попадаются. Но зачем же рисковать? Зачем навлекать риск на себя и окружающих, когда можно попросту воспользоваться услугами «Трезвый водитель«.

Услуга трезвый водитель предельно проста. В случае если вы приняли на торжество и по объективным причинам в состоянии управлять автомобилем вы можете обратиться в компанию No-Drink и через некоторое время во вашему запросу прибудет высококлассный водитель, который проведет с вами столько времени, сколько необходимо, чтобы вы добрались до дома в целости и сохранности. Конечно, могут возникнуть сомнения из области «чужому человеку машину не доверю», но уж поверьте, рисковать и выехать за рулем в состоянии опьянения — того не стоит. Перегон автомобилей осуществляется в любую точку Москвы, в любое удобное для вас время.

Не стоит себя удерживать, от отдыха в компании друзей только из-за того, что потом не сядешь за руль. Сейчас это становится мелочной проблемой, которая решается за считанные действия. Расслабляйтесь, веселитесь себе на здоровье и ни о чем не задумывайтесь. Или в случае если вам неожиданно стало плохо, заболела или стала кружиться голова, в случае мигрени, или даже если чувствуйте общую слабость в организме, не стоит садиться за руль и тем самым подвергать свою жизнь и здоровье опасности.

Обратитесь за помощью к профессионалам по запросу «пьяный водитель услуга» и по приезду квалифицированного, опытного сотрудника-водителя вы гарантированно комфортно и быстро окажитесь дома.

Ну и напоследок очень важно, что заказать услуги трезвого водителя можно в любое время суток, достаточно возникновения необходимости.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.