Об авторе NNews

  • Сайт: or email
  • Биография:

Публикации / NNews:

 
-

Автомобильные компрессоры ARB – эффективное оборудование компактных размеров

Опубликовано: 20.01.2015 Рубрика: Новости

Автомобильным компрессором называют электрическое устройство, которое спасает водителя в ситуации, когда у него пробито или спущено колесо. На сегодняшний день много компаний занимается производством данного оборудования. Одними из самых удобных и надежных являются компрессоры ARB, обладающие важными преимуществами. … читать полностью.

 
-

Что такое спутниковая охранная система

Опубликовано: 18.01.2015 Рубрика: Новости

 Приобретая автомобиль, каждый человек задумывается о защите своего «стального коня». Зная, насколько не надежными бывают сигнализации, все чаще стали использовать спутниковую охранную систему.

 
-

Качественный ремонт кузова

Опубликовано: 17.01.2015 Рубрика: Тюнинг

Кузов – основа автомобиля. Он является основной платформой для расположения рабочих механизмов, местом для расположения водителя и пассажиров, защитой при ДТП. Кузов всегда должен быть в исправном состоянии.

 
-

Рынок проката автомобилей в Минске

Опубликовано: 17.01.2015 Рубрика: Новости

В настоящее время рынок проката автомобилей в Минске развивается в ускоренных темпах, в связи с большим спросом на различные классы автомобилей. Большинство арендаторов все чаще склоняются к выбору максимального комфорта, нежели высоких динамических характеристик машины. Это связано с увеличением транспортного потока на дорогах Минска и жесткими ограничениями по скорости, не позволяющими вдоволь насладится мощностью двигателя. [...]

 
-

Ремонт АКПП, РКПП, вариаторов, блоков ABS и ESP – ключевые особенности

Опубликовано: 16.01.2015 Рубрика: Новости

Каждое транспортное средство время от времени нуждается в ремонте. Причем необходимость в ремонте может быть самой различной. Самыми распространенными поломками автомобилей считается выход из строя АКПП, РКПП, вариаторов, блоков ABS и ESP. Каждый из этих составляющих имеет свои ключевые особенности, которые учитывает автосервис и предпринимает самые рациональные решение по устранению всех поломок.

 
-

Как правильно подобрать шину для автомобиля?

Опубликовано: 14.01.2015 Рубрика: Автозапчасти

Для чего нужны шины? Шины продаются в салонах автомобильных запасных частей в большом ассортименте. Основное их предназначение — это обеспечение легкого управления. Необходимо правильно сделать выбор и быть максимально ответственным в этой процедуре

 
-

Ключевые особенности обновленного UAZ Patriot 2015 модельного года

Опубликовано: 13.01.2015 Рубрика: Автомобили

Модернизированный УАЗ Патриот, несомненно, стал более комфортным, как с технической точки зрения, так и с дизайнерской. Преимущества изменений новой модели данного автомобиля видны с первого взгляда. Новая модель UAZ Patriot 2015 обладает более выразительным внешним обликом, новыми фарами, имеющими светодиодные световые ходовые огни и другими достоинствами.

 
-

Какое такси лучше?

Опубликовано: 12.01.2015 Рубрика: Новости

Такси довольно распространённый вид услуг. Многие люди пользуются такси для сокращения времени на поездку и удобства в период поездки. В общественном транспорте не всегда можно добраться до нежного места без пересадок. Если поездка долгая, то приходится делать несколько пересадок. Это требует много времени. К тому же таксист может подобрать более удобный и короткий путь, не [...]

 
-

Качественный автомобиль для активных людей

Опубликовано: 04.01.2015 Рубрика: Автомобили

Современный темп жизни и множество забот можно осуществлять намного быстрее, если приобрести хороший автомобиль. Салон «AutoShop» предлагает огромный выбор автомобилей. Здесь можно купить авто любого класса по приемлемым ценам. Кроме того компания занимается множеством различных услуг, связанных с обслуживание и эксплуатацией автомобилей.

 
-

Автозапчасти быстро и выгодно

Опубликовано: 02.01.2015 Рубрика: Автозапчасти

Любой автовладелец посещает автомагазины и места продаж автозапчастей. Чтобы обеспечить безупречную езду и сделать автомобиль устойчивым к любым условиям, нужно всегда содержать его в исправности. Тогда не будет возникать проблем в процессе эксплуатации. только качественные детали и правильная эксплуатация могут обеспечить длительную работу авто.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.