Автомобильные компрессоры ARB – эффективное оборудование компактных размеров

Автор: NNews Опубликовано: 20.01.2015 Рубрика: Новости |

Автомобильным компрессором называют электрическое устройство, которое спасает водителя в ситуации, когда у него пробито или спущено колесо. На сегодняшний день много компаний занимается производством данного оборудования. Одними из самых удобных и надежных являются компрессоры ARB, обладающие важными преимуществами.

Данные компрессоры на автомобильный транспорт могут быть смонтированы не только стационарно. Они также могут полноценно функционировать, если в шинах будет давление. Если требуется добиться оптимальной проходимости по грунтам, то давление в шинах рекомендуется ослабить. Но на низком давлении, как известно, по такому грунту двигаться, безопасно не получится. Даже самая «младшая» пневмосистема ARB имеет достаточную производительность, чтобы подкачать с «внедорожного» до «асфальтового» давления четыре колеса, имеющих диаметр 33 дюйма за самое короткое время. Кроме того в качестве резервного могут быть использованы автомобильные компрессоры ARB, что увеличивает их функциональные возможности. При его использовании нет никаких ограничений.

В ходе применения компрессора ARB есть возможность накачать:

  • лодку
  • матрац
  • мяч и другие предметы на воздухе
  • Гамма компрессоров ARB обладает тремя моделями для осуществления этих функций. CKSA-12 может быть использован только для блокировок дифференциалов привода. Портативными являются модели CKMP и CKMTP. Они обладают 6-ти метровым шлангом и специальными переходниками. Модель CKMТP имеет ресивер, который даже можно использовать для покрасочных работ. При любом выборе автомобильного компрессора ARB покупатель получит гарантию, что его выбор правильный и что данное оборудование полностью выполнить свое предназначение. К тому же автомобильные компрессоры ARB являются эффективным оборудованием компактных размеров.

    Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.