-

В чем особенность грузоперевозок сборных грузов?

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2015 Рубрика: Новости

Современные реалии требуют активного развития сферы логистических услуг. Ведущие компании предлагают различные виды транспортировки товаров как внутри страны, так и на международных маршрутах. Одним из востребованных является доставка сборных грузов. Она имеет ряд плюсов для перевозчика и отправителя-получателя. … читать полностью.

 
-

Как приготовить б/у автомобиль к продаже

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2015 Рубрика: Новости

Два автомобиля одной марки и похожим техническим состоянием могу быть проданы за две разные суммы. Увеличению продажной стоимости существенно способствует предпродажная подготовка авто. Компания «2014» занимается доведениям машины до приятного внешнего вида и приемлемого технического состояния. Особое внимание уделяется двигателю, кузову, салону.

Не все золото, что блестит

Идеально чистый двигатель вызывает не меньше вопросов, чем основательно загрязненный. Внешний вид играет значительную роль. Потеки масла вызовут, несомненно, подозрения покупателя. Наилучший вариант решения проблемы – помыть двигатель, а потом притрусить его пылью.

Кроме внешнего вида, несомненно, мотор должен заводиться с первого оборота, и выдерживать большие нагрузки при форсированном старте. Чтобы легче запускался двигатель можно крышку трамблера обработать водоотталкивающей жидкостью.

Важно, ели происходит подготовка авто к продаже обратить внимание на уровень масел и других жидкостей. Хороший вариант если все они буду находиться на показателе выше среднего.

Кузов – лицо автомобиля

Компания «2014» знает как подготовить авто к продаже. В частности, что касается кузова, стоит обратить внимание на любые мелкие вмятины, царапины, коррозии. В самом крайнем случае рекомендуется полная перекраска автомобиля – после тяжелой аварии. В большинстве случаев достаточно сделать локальный мелкий ремонт. Потом следует тщательно отполировать кузов по всей площади.

Не менее важным приготовлением является мойка автомобиля. С помощью современного оборудования и профессиональной химии можно довести внешний вид машины до идеального состояния.

Покупатель обязательно заглянет внутрь

По салону машины можно сделать вывод как предыдущий владелец относился к транспорту. Покупатель обязательно будет искать следы никотина, пятна, грязь, поэтому салон следует тщательно пропылесосить и вымыть. Если стоят старые, затертые чехлы, то для увеличения продажной стоимости лучше их заменить на новые.

Особенно тщательно следует уделить внимание приборной доске и другим деталям, сделанным из дерева или пластика. Их следует натереть специальными средствами для блеска. Стоит озаботиться и запахом в салоне. Особенно если предыдущий владелец курил.

 

Освещения и электроника

Проверяется все ли лампочки фар, подворотников и подфарников рабочие и правильно настроенные. Есть ли свет в салоне. Покупатель обязательно обратит внимание на электронику машины: бортовой компьютер, проигрыватель, кондиционер. Проверяется работа всех систем, возможно собственник некоторыми из них даже не пользовался. Старую или подгоревшую проводку лучше заменить.

Подготовка авто к продаже своими руками хлопотное дело и вполне возможно, что не удастся обратить внимание на все нюансы. В конечно счете покупатель найдет неисправности и откажется от покупки или снизит цену на машину. Всегда лучше доверится профессионалам, которые знают все тонкости подготовки к продаже и сделают это в короткие сроки и гарантией результата.

 
-

Разновидности сварочных полуавтоматов

Автор: svet Опубликовано: 27.09.2015 Рубрика: Новости

Полуавтоматы, как сварочное оборудование, считаются одними из самых распространенных агрегатов для проведения сварочных работ. Они применяются и в условиях гаражных работ, и на производствах для проведения экстренного ремонта оборудования. … читать полностью.

 
-

Планируем купить зимнюю резину

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2015 Рубрика: Новости

Шипы или «липучка»? Учитывая, что достоинство шипованных шин во время сцепления на снегу и, особенно на льду являются неоспоримыми, поэтому такой тип резины мы советуем выбирать на зиму. В частности нам не известно, какие конкретно реагенты власти решат рассыпать в этом году. Но, учитывая практику, порой они могут удалять не только наледь с дорог еще и способствуют её формированию.  … читать полностью.

 
-

Обновленный Duster от Renault

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2015 Рубрика: Новости

В начале 2015 году, когда Duster от Renault появился в продаже на украинском рынке, затем в апреле мы увидели версию, предназначенную для южноамериканских стран, то вполне можно предполагать, что «рестайлинговый Дастер» сможет доехать до нашей страны, и произошло это в середине 2015 года. … читать полностью.

 
-

Что представляют европоддоны

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2015 Рубрика: Новости

Европоддон паллета является транспортной тарой, и она является неотъемлемой частью каждого производственного предприятия. Распространенный размер поддонов составляет 1200х1000 и 1200х800 мм. … читать полностью.

 
-

Выбираем инструментальные тележки, предназначенные для автосервисов

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2015 Рубрика: Новости

Достоинства передвигаемой тележки являются очевидными. Полностью исчезает необходимости, чтобы отправляться за необходимым инструментом к стационарно размещенному ящику, где находятся все инструменты. Все будет находиться под рукой. … читать полностью.

 
-

Всесезонная резина для автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2015 Рубрика: Новости

Что представляет всесезонная шина? Для начала она, кажется, что представляет удачное сочетание качеств зимней и летней резины. Как утверждают производители таких шин, то они замечательно подходят совершенно для любых дорожных покрытий и их можно использовать при любых метеоусловиях, независимо, если это мороз, дождь либо снег. … читать полностью.

 
-

Важные детали

Автор: Avto Опубликовано: 24.09.2015 Рубрика: Новости

Как и в любом транспортном средстве, на питбайке должно все работать исключительно. Когда выходит из строя хоть одна деталь, невозможно безопасно перемещаться на нем. Время от времени необходимо проводить ревизию питбайков. Такой подход позволяет вам всегда быть уверенным в вашем мотоцикле. На сайте нашего магазина всегда можно приобрести быстроизнашивающиеся запчасти и детали. Огромный ассортимент удовлетворяет абсолютно любые потребности владельца питбайка. … читать полностью.

 
-

Основные сведения об оценке автомобиля для наследства

Автор: svet Опубликовано: 22.09.2015 Рубрика: Новости

 

Получение автомобиля в наследство – достаточно распространенное явление в нашей стране. Но далеко не все новоиспеченные обладатели транспорта знают о процедурах, которые им предстоит пройти. В частности речь идет об оценке рыночной стоимости авто. По такому вопросу жители Москвы могут обратиться к профессионалам компании «Мосоценка». … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.