Важные детали

Автор: Avto Опубликовано: 24.09.2015 Рубрика: Новости |

Как и в любом транспортном средстве, на питбайке должно все работать исключительно. Когда выходит из строя хоть одна деталь, невозможно безопасно перемещаться на нем. Время от времени необходимо проводить ревизию питбайков. Такой подход позволяет вам всегда быть уверенным в вашем мотоцикле. На сайте нашего магазина всегда можно приобрести быстроизнашивающиеся запчасти и детали. Огромный ассортимент удовлетворяет абсолютно любые потребности владельца питбайка.

Ручки для питбайка

Руки газа на питбайк – залог качественного передвижения. Она должна обеспечивать мягкий и плавны старт, а также ход. Корпус изготавливается из металла, сама ручка выполнена из прочного пластика. Для каждой модели идет свой вариант. Довольно часто встречается ситуация, что она может подходить для нескольких одновременно. Ручка газа в месте фиксации тросика не изнашиваются. В инернет магазине выбор ручек удивит однозначно. А еще больше удивляет демократическая цена на них.

Грипсы для питбайка создают комфортные условия для езды. Они вовсе не натирают мозолей на руках при долгой езде. Монтируются на ручки газа очень легко и быстро. Большой выбор расцветок позволит покупателям грамотно подобрать оптимальный вариант. Стиль и дизайн грипсов не перестают удивлять. Даже такой незначительный элемент сможет сыграть важную роль в экстерьере питбайка. Изготавливаются грипсы чаще всего из мягкой резины. Также в продаже нашего магазина имеется кнопка выключения двигателя мотоцикла.

Кнопка выключения

Кнопка для выключения двигателя обладает водонепроницаемой конструкцией. Высокие показатели герметичности обеспечивается за счет качественных материалов и новейшей технологией их производства. Она не занимает дополнительного места на руле. При помощи специальных креплений монтаж ее осуществляется на ручку сцепления или тормоза. Каждый владелец питбайка самостоятельно определяет место установки. Практичность и надежность кнопки не вызывает никаких сомнений.

Выполнить ее монтаж сможет абсолютно каждый. В нашем интернет магазине созданы превосходные условия для осуществления покупок. Главными достоинствами и преимуществами являются:

  • индивидуальный подход;
  • качественный сервис;
  • бесплатная консультация;
  • широкий ассортимент;
  • удобная система расчета и способ доставки.

Изюминкой сотрудничества с нами – это невысокие цены на продукцию. Каждый клиент получит не только желаемый товар, но и порцию хорошего настроения. Источник: Интернет магазин Pitbikeclub.ru.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.