-

Признаки подростков наркоманов

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2022 Рубрика: Новости

Все большее число подростков употребляют алкоголь или другие токсические вещества, хотя это незаконно и опасно. … читать полностью.

 
-

Mercedes наконец представила гиперкар с технологиями Формулы-1

Автор: svet Опубликовано: 20.09.2022 Рубрика: Новости

Компания Mercedes-AMG представила серийную версию гиперкара Project One, который впервые был показан ещё в 2017 году. Автомобиль разработан совместно с подразделением Mercedes-AMG High Performance Powertrains, которое готовит силовые установки для машин Формулы-1, и, как отмечают создатели, технологии чемпионата мира нашли своё отражение и в этой машине.  … читать полностью.

 
-

Ремонт ванной комнаты

Автор: svet Опубликовано: 20.09.2022 Рубрика: Новости

Ремонт ванной комнаты, без сомнения, дело, которому мы должны уделить внимание и время. В настоящее время ванная комната стала важным пространством, не только местом ежедневного отдыха, но и необходимой новой зоной комфорта, тем самым превзойдя свою прежнюю функцию простого туалета. … читать полностью.

 
-

FAW Trucks: почему популярны китайские грузовики?

Автор: svet Опубликовано: 14.09.2022 Рубрика: Новости

Многие сферы человеческой деятельности предполагают применение грузовой техники специального назначения. Особенно касается это строительства. С помощью надежного грузового авто можно быстро решить множество вопросов в строительной сфере. Компания FAW выпускает такую технику достаточно давно. … читать полностью.

 
-

Первый полет на воздушном шаре

Автор: svet Опубликовано: 12.09.2022 Рубрика: Новости

Из транспортных средств, которые перевозили людей в 1700-х годах, воздушные шары стали замечательным опытом. Как и первый поцелуй, первый полет на воздушном шаре никогда не забывается. Полеты на воздушном шаре — одно из увлекательных занятий, и первый полет никогда не бывает последним. Запоминающийся и безопасный отдых, полет на воздушном шаре – идеальный вариант подарка. Идеальный подарок. Как в прямом, так и в переносном смысле. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.