-

Запчасти на транспорт

Автор: svet Опубликовано: 30.04.2016 Рубрика: Новости

Бюджетные автомобили доступны широкому кругу покупателей, однако, несмотря на привлекательную стоимость, они часто имеют ряд недостатков, таких как скудное оформление салона, ограниченное количество опций и неприметный внешний вид. … читать полностью.

 
-

Ford. Ремонт электрооборудования

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2016 Рубрика: Новости

Хороший ремонт электрики Форд станет зависеть только от опытного персонала также и замечательного технического оснащения. Поскольку электрооборудование у современной машины обладает довольно сложной структурой и организацией, соответственно нельзя выполнять ремонт методом «тыка». Необходим лишь профессиональный подход. … читать полностью.

 
-

Особенности стальных дисков

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2016 Рубрика: Новости

Стальные диски являются дешевыми и прочными. Подобные колеса выполняются только из стали высокого качества, соответственно данное изделие может быть ремонтопригодным. Только их весьма большой вес также и неприглядный вид часто отпугивают автовладельцев, и они приобретают современные литые диски. Но подумайте, это целесообразно? … читать полностью.

 
-

Масляный фильтр двигателя

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2016 Рубрика: Новости

Разновидности масляных фильтров

На момент есть большое количество масляных фильтров, которые предназначаются для легковых машин. Но самые распространенные это устройства, которые обладают механикой. Их выпускают в качестве сменных картриджей. При необходимости их будет возможность извлекать из главного корпуса фильтра, затем менять на новые. Кроме этого в продаже есть одноразовые фильтры, но для них не будет предусматриваться возможность менять картриджи. Подметим, что такие очистители масла часто используются в системах объемного гидропривода. … читать полностью.

 
-

Генератор. Ремонт

Автор: svet Опубликовано: 28.04.2016 Рубрика: Новости

Довольно часто в современных автомобилях ломаются автомобильные генераторы. Обычно чинить настолько трудный агрегат должен уметь абсолютно каждый автовладелец. … читать полностью.

 
-

Покраска дисков на сайте remontdiskov.ru

Автор: svet Опубликовано: 27.04.2016 Рубрика: Новости

Порошковая краска является порошком, он будет состоять из мельчайших частичек. У них пигментация предоставляет нужный окрас. Одна из главных особенностей подобной краски заключается в том, что она начинает обретать все качества, после того как выполнят термостатическую обработку в печи при температуре примерно 200 градусов. … читать полностью.

 
-

Производство рукавов высокого давления по индивидуальным параметрам

Автор: svet Опубликовано: 27.04.2016 Рубрика: Новости

Компания «Строймашсервис» готова произвести для своих клиентов рукава высокого давления по индивидуальным размерам. … читать полностью.

 
-

Как выбрать автомобиль Соболь с полным приводом

Автор: svet Опубликовано: 27.04.2016 Рубрика: Новости

Грузоперевозки в мелком и крупном бизнесе, транспортные перевозки пассажиров, туризм- эти сферы бизнеса предполагают наличие надежного транспортного средства, способного передвигаться по обычным дорогам и бездорожью. … читать полностью.

 
-

Выбираем запчасти для иномарок

Автор: svet Опубликовано: 26.04.2016 Рубрика: Новости

Независимо, насколько у вас надежная машина, но в один момент она потребует замену определенных запчастей. Когда появляется необходимость поменять деталь, тогда следует обращать внимание, как следует правильно выбрать комплектующие. В частности потребуется внимательно подбирать детали для иномарок, поскольку есть определенные комплексы импортных автомобилей, которые реагируют чувствительно к новым деталям. … читать полностью.

 
-

Подвеска и рулевое управление BMW E65

Автор: svet Опубликовано: 23.04.2016 Рубрика: Новости

Первая «семерка» 2000-х годов и сейчас для многих выглядит стильно, не говоря о сумасшедшей динамике. Драйверские качества и уровень комфорта этого седана F-класса настолько высоки, что даже спорт-кар Audi S8 или другой прямой конкурент, Mercedes W22, не смогли сравниться с ним в сумме технологий и ТТХ. Безусловно, подвески у всех машин серии E65 отнюдь не спортивные, но ведь сделать их жестче можно без всяких проблем в тюнинговой мастерской. Зато в активе первой «семерки», пардон за каламбур, активно все: рулевое управление, стабилизаторы поперечной устойчивости, продвинутая система, входящая в пакет iDrive, электронно управляемые амортизаторы и т. д. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.