-

Срочный выкуп машины: когда услуга оправдает себя

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2022 Рубрика: Новости

Продажа машины — длительный и сложный процесс. Некоторые тратят недели и месяцы на то, чтобы найти покупателя. Если деньги нужны в максимально короткое время, стоит рассмотреть вариант обращения к такой услуге, как выкуп автомобилей.  … читать полностью.

 
-

Можно ли поставить на учет авто с установленным самостоятельно фаркопом

Автор: svet Опубликовано: 24.03.2022 Рубрика: Новости

Фаркоп — полезная для автомобиля деталь, но довольно часто она не устанавливается при производстве ТС. Монтаж прост, поэтому многие владельцы автомобилей выполняют его самостоятельно, ведь кажется, что это мелкая деталь, которая не влияет на основные характеристики авто. … читать полностью.

 
-

Купить Kia stinger

Автор: svet Опубликовано: 10.03.2022 Рубрика: Новости

Бренд Kia не понаслышке знаком многим. Его последние модели особенно хороши в плане лёгкости прохождения витиеватых поворотов. Однако массовый сегмент и спортивный — это совершенно разные понятия. … читать полностью.

 
-

Аренда авто с водителем

Автор: svet Опубликовано: 07.03.2022 Рубрика: Новости

Сегодня автомобиль уже не является роскошью граждан. Наверняка ту многих есть свой личный автомобиль. Но что делать, если автомобиля в собственности нет или если ты оказываешься в незнакомом городе или стране. Наверно, со многими так случалось – прибываешь в какой-то город, необходимо добраться до нужного места, зачастую к обозначенному времени только как добраться – не знаем. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.