Купить Kia stinger

Автор: svet Опубликовано: 10.03.2022 Рубрика: Новости |

Бренд Kia не понаслышке знаком многим. Его последние модели особенно хороши в плане лёгкости прохождения витиеватых поворотов. Однако массовый сегмент и спортивный — это совершенно разные понятия.

Данный Stinger оснащен двухобъёмным кузовом, но любые сомнения отпадут, если опробовать авто в деле. Да, стоит купить Kia stinger тем, кто предпочитает ездить с ветерком. Обращает на себя внимание и интерьер, ведь он качественный, эстетически привлекательный. Сложно сказать, что это всего лишь место для водителя, ведь на самом деле это нечто большее. Ценители комфорта оценят цепляющие диапазоны, позволяющие регулировать сиденья и руль, стильную низкую посадку. Особенно бросается в глаза большой дисплей над тремя центральными дефлекторами, что привносит особый шарм.

Это авто весьма подвижно и динамично, а его хвост поднимает дым, идущий от сожжённой на трассе резины. Всё это добавляет драйв. Можно ехать на максимуме, что многие находят более захватывающим, чем аналогичная езда на полноприводных моделях. Свою позитивную лепту вносят и точные реакции руля, который буквально в доли секунды реагирует на каждое прикосновение. Микрозаносы в задней оси легко спрогнозировать, а обратная связь безупречна. Всё это обеспечивает возможность смело жать по газам, ускоряясь до максимальных пределов.

Однако если рассматривать полноприводной Stinger, то можно констатировать, что он тоже впечатляет. У него весьма огромный запас устойчивости, хоть он не позволит ездить с ветерком, ощущая всплеск адреналина. Однако в этом есть и свои плюсы, ведь авто позволит максимально контролировать происходящее на трассе. В сравнении с заднеприводной моделью вождение получается более стабильным.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.