-

Масляные фильтры от официального дистрибьютора

Автор: svet Опубликовано: 31.05.2019 Рубрика: Новости

Крупный производитель из Белоруссии «ДИФА» занимается производством фильтров для автомобилей, в частности для грузовиков. Данное предприятие представляет разнообразные типы фильтров для самых различных категорий транспортных средств. … читать полностью.

 
-

Автомобили ГАЗ для малого и среднего бизнеса

Автор: svet Опубликовано: 28.05.2019 Рубрика: Новости

На территории СНГ автомобили ГАЗ были и остаются лидерами в категории коммерческих авто для малого и среднего бизнеса. Этому способствует, и доступная цена в салонах и на вторичном рынке, и простое обслуживание, и большой выбор запчастей для ремонта. При этом модельный ряд коммерческих автомобилей этой марки не ограничивает возможности потенциального владельца. К их списку может принадлежать, как частный предприниматель, зарабатывающий на грузоперевозках, так и крупная компания с расширенной логистической картой. … читать полностью.

 
-

Стоит ли покупать автомобиль с пробегом в автосалоне?

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

За последние годы количество людей, способных приобрести новый автомобиль значительно сократилось. Ввиду чего пришел расцвет вторичного рынка транспортных средств, и покупка автомобиля с пробегом стала вполне рассудительным решением … читать полностью.

 
-

Калькулятор для подбора шин

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

С необходимостью замены резины на своем автомобиле сталкивается каждый автовладелец рано или поздно. При этом каждый раз возникает вопрос: какие размеры шин могут подойти собственному автомобилю? Ведь далеко не секрет, что каждое транспортное средство  рассчитано таким образом, что требует установки колес определенного диаметра, а также ширины протектора. В большинстве случаев узнать подробную информацию о размерах можно при просмотре обратной крышки бензобака, либо в документах по эксплуатированию. В том случае, если владелец неосознанно откланяется от рекомендуемых типоразмеров на несколько %, то это приведет к возрастанию расхода бензина и неверным показателям спидометра. Такие последствия и вовсе могут привести к негативным последствиям вождения, порой довольно опасным. … читать полностью.

 
-

Nissan X-trail — неповторимый дизайн и японское качество

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

Автомобили японского производителя Nissan всегда выделялись за счет своего весьма оригинального внешнего вида. … читать полностью.

 
-

Подбор подержанного автомобиля при помощи профессионалов

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

Начало 2014 года ознаменовался не только годом старта кризиса, но и расцвета бизнеса по подборе автомобилей с пробегом. Поскольку курс рубля значительно снизился, точно также снизился и спрос на новые  транспортные средства, и потребители ринулись на вторичный рынок машин. Количество компаний, оказывающих помощь при подборе, выборе и поиску поддержанных автомобилей значительно увеличилось. На сегодняшний день таких компаний действует более чем крупное число, только вот можно ли им доверять и стоит ли это все затраченных средств? … читать полностью.

 
-

Заглушка для ЕГР: предназначение и стоит ли оно того

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

Специальное оборудование ЕГР предназначается для установки на современные автомобили для уменьшения топливного расхода и выброса окислов азота. С ее помощью некоторое количество выхлопных газов возвращается обратно в камеру сгорания, что позволяет смягчить работу дизеля. Нередко многим владельцам автомобилей приходится сталкиваться с определенными сбоями в системе циркуляции выхлопных газов. Поскольку на ее ремонт придется затратить большое количество денежных средств, отличным выходом из ситуации станет установка заглушки клапана. … читать полностью.

 
-

Автосервис по ремонту грузовых автомобилей

Автор: svet Опубликовано: 26.05.2019 Рубрика: Новости

Владелец каждого автомобиля знает насколько это важно подобрать хороший автосервис заранее, даже если транспортное средство еще не нуждается в ремонте. Такое же правило свойственно и для грузовых машин, тем более что услугами такового владельцу придется пользоваться постоянно. Грузовые автомобили нуждаются в более частом обслуживании, нежели легковые и обусловлено это их родом деятельности. … читать полностью.

 
-

Услуга перевозки пассажиров от белорусской компании MaxTax.by

Автор: svet Опубликовано: 24.05.2019 Рубрика: Новости

Беларусь — это удивительная страна, которую хоть раз в жизни должен посетить каждый человек, живущей на нашей планете. Это уникальный тандем красивой природы, архитектуры, богатого исторического наследия и непередаваемого колорита. Добраться из одного пункта назначения в другой не составит труда. … читать полностью.

 
-

Toyota – японское качество

Автор: svet Опубликовано: 24.05.2019 Рубрика: Новости

Toyota – японская корпорация, одна из крупнейших в мире, занимающаяся автомобилестроением. За все время своего существования на мировом рынке, компания сумела завоевать непререкаемую репутацию и получить почтение потребителей. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.