-

Поиск автомобиля в интернете

Автор: Uli Опубликовано: 29.09.2013 Рубрика: Новости

Если вы надумали покупать автомобиль – целесообразным будет сперва определиться, какой именно автомобиль вам нужен. Сказать «хочу Порше» в данном случае будет неуместно. К сожалению, нужно сопоставлять желания и возможности. Дальше идет два пути.

… читать полностью.

 
-

Автоюристы СПБ

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

Автоюрист – это юрист, который оказывает услуги правового сопровождения отношений связанных с владением и использованием машины. Хороший специалист специализируется на помощи автолюбителям, обладает навыками судопроизводства по части нанесения ущерба жизни и здоровью.  Автоюристом может выступать адвокат или другое лицо, которое должно подтверждать свои полномочия доверенностью, оформленной законом.

… читать полностью.

 
-

Англичане создали самый быстрый серийный автомобиль в мире

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

Компания Keating Supercars, которая занимается мелкосерийным производством машин, показала суперкар The Bolt, который сможет побить рекорд сокрости среди подобных транспортных средств. Машина способна разгоняться до пятьсот сорока   километров за час и больше чем на сто км/ч побить рекорд Bugatti Veyron. Под капотом машина имеет турбированный мотор Chevrolet, отдача которого примерно 2400 лошадиных сил.

… читать полностью.

 
-

Новая система Ford предупредит о торможении движущихся впереди машин

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

Профессионалы компании  Ford сделали тест экспериментальной системы коммуникации между машинами, созданной для того, чтобы заранее предупреждать водителя о торможении идущей впереди машины. Метод под названием «Электронный стоп-сигнал» разрешает передавать данные о торможении, который отображаются на приборных панелях машины, которые едут сзади. При помощи такого способа водитель сможет раньше нажимать на тормоз и предотвращать столкновение или уменьшать его последствия.

… читать полностью.

 
-

В Великобритании возродят спорткар 50-летней давности

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

Британская     фирма Lister Motor намерена усовершенствовать свой новый спортивный автомобиль под машины, которые блистали на треке в 50-х годах прошлого столетия. Новый спорткар  будет походить на производившуюся в середине 20 века марку Lister-Jaguar. Современное возрождение спорткара, должно получить трансмиссии и двигатели Jaguar, однако уже современные. Выпуска новинки запланирован в Кембридже, к разработке привлечены профессионалы, которые участвовали в создании интересного спорткара. Речь идёт про Брайана Листера – основателя фирмы.

… читать полностью.

 
-

Японская Acura выйдет на украинский авторынок в следующем году

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Автомобили

Acura – это подразделение компании Honda из Японии по изготовлению машин премиум-класса. Данное подразделение начнёт продажи в РФ в весенний сезон 2014 года, а потом перейдёт на украинский рынок. Бренд начал свою работу в 1986 году и до этого времени считается эксклюзивной маркой  в Северной Америке. Сначала марка  планирует открыть пару дилерских центров в Москве, а потом в Питере.  Такой принцип обусловлен тем, что 56% продаж всех машин класса премиум в РФ приходится на столицу и только 13% на Санкт-Петербург.

… читать полностью.

 
-

Немецкий предприниматель электризовал классический VW Beetle

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Автомобили

Для эксперимента выбрали Beetle 1980 года выпуска мексиканской сборки. Карабаг удалил всем известный двигатель четырёхцилиндровый, который имеет воздушное охлаждение, установив электрический двигатель на 23 кВт, который даёт 147 Нм крутящего момента на задние колёса, благодаря одноступенчатой коробке передач. Батарея с жидким охлаждением вмонтирована под. капот спереди и даёт 892-киллограмовуму «жуку» запас пробега в 118 км, где максимальная скорость 114 км/ч.

… читать полностью.

 
-

Зимние автопутешествия, что необходимо при этом знать

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

И в летнее время, и в зимнее, автопутешествие – это большой риск попадание в дорожно-транспортное происшествие. А водитель, соответственно, берёт на себя всю ответственность за всех находящихся в авто пассажиров. Во время езды зимой на порядок усложняется вождение, чем летом потому, что внешние природные условия агрессивнее. Световой день становится короче. Видимость в дороге падает практически до нуля. Риск аварий возрастает за счёт снегопадов.

… читать полностью.

 
-

Аренда манипулятора

Автор: Uli Опубликовано: 28.09.2013 Рубрика: Новости

Неотъемлемая составляющая грузоперевозок заключается в погрузочно-разгрузочных работах.

… читать полностью.

 
-

Причудливые колесные диски

Автор: Uli Опубликовано: 27.09.2013 Рубрика: Новости

Очень важной частью автомобиля являются колесные диски. И причина не в том, что машина попросту не сможет без них ездить. В колесах заключается почти половина красоту автомобиля. Хорошие диски могут стать спасательным кругом для почти  самой безнадежной в области дизайна машины, а плохие обладают способностью изуродовать навсегда писаную красавицу.

… читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.