-

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой

Автор: NNews Опубликовано: 28.06.2014 Рубрика: Автомобили

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой Порой любовь к своему личному автомобилю настолько огромная, что переступает все границы, ведь его моют регулярно, сдают на профилактический осмотр так часто, что хозяин и то меньше смотрит за своим здоровьем, приобретают разнообразные элементы, а с относительно недавнего времени появилась новая роскошь для автомобиля, а именно бронирование автомобиля пленкой. В том, что к автомобилю применяется чрезмерное внимание можно обвинить огромное количество автомобилистов. Но, к сожалению, каким бы любящим не был хозяин автомобиля, уберечь его от аварий и механических повреждений не так уж и легко, а порой вовсе не возможно. … читать полностью.

 
-

Особенности ремонта автомобилей Kia

Автор: NNews Опубликовано: 28.06.2014 Рубрика: Автомобили

Особенности ремонта автомобилей Kia Наверняка, каждый автомобилист знает, что любой автомобиль требует не только обслуживания, но и ремонта. Причем, ремонтировать автомобиль приходиться регулярно. Кстати, стоит отметить, что поломки в автомобиле не означают что он плохой или не надежный. Автомобили любой марки, время от времени нуждаются в ремонте, так как автомобиль — это сложный механизм, который требует постоянного внимания и периодического ремонта. Автомобили марки Kia не являются исключением. … читать полностью.

 
-

Полезная информация о ремонте глушителя автомобиля

Автор: NNews Опубликовано: 28.06.2014 Рубрика: Автомобили

Полезная информация о ремонте глушителя автомобиля Выхлопная система является одной из наиболее важных механизмов автомобиля для слаженной работы всех его элементов. Выхлопная система обеспечивает приглушенное звучание двигателя, а также контролирует саму мощность автомобиля. От исправности данной системы во многом зависит количество тех вредных примесей, которые ежедневно загрязняют окружающую нас среду. … читать полностью.

 
-

Путешествуем на автомобиле: отрада для кошелька и не только

Автор: NNews Опубликовано: 28.06.2014 Рубрика: Автомобили

Путешествуем на автомобиле: отрада для кошелька и не только

Долгожданный отпуск на подходе – и вы уже начали мечтать о море, солнце и пляже, но так не хочется переплачивать за авиабилеты или сутками делить купе с незнакомыми людьми? Самое время попробовать отправиться в путешествие на автомобиле.

… читать полностью.

 
-

Обслуживание автомобилей марки Вольво

Автор: NNews Опубликовано: 27.06.2014 Рубрика: Автомобили

Обслуживание автомобилей марки Вольво Довольно часто, когда представители автосервиса общаются с автомобилистами, у кого есть марка Вольво, можно услышать такую интересную фразу: «Вольво, конечно, дорогой автомобиль, но в обслуживании дорог». Причем к такому выводу почему-то приходят даже те, кто никогда на таких машинах и не ездил. И когда просят привести конкретные примеры, почему-то теряются. О чем это говорит? О том, что они не осведомлены о реальном положении дел, а потому можно смело ставить под сомнения данное утверждение. … читать полностью.

 
-

Ремонт двигателя автомобиля и его особенности

Автор: NNews Опубликовано: 27.06.2014 Рубрика: Автомобили

Ремонт двигателя автомобиля и его особенности Двигатель автомобиля представляет собой весьма сложную систему, в которой взаимодействуют все детали, узлы, агрегаты, механизмы, причем неисправность каждой из составляющей пробуждает неправильную работу всей такой системы. Как правило, проблемы, которые связанны с этим проявляются в разнообразном виде, к примеру, нарушения тяги, увеличения расхода масла и топлива, потери мощности, снижения всей эффективности эксплуатации автомобиля. Конечно, поломки автомобиля для его хозяина не оборачиваются нечем хорошим. … читать полностью.

 
-

Самые угоняемые машины в Перми за первый квартал 2014 года

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Новости

Самые угоняемые машины в Перми за первый квартал 2014 года

Сотрудниками правоохранительных органов при содействии страховых компаний были определены самые угоняемые автомобили в Перми. На верхушке списка по-прежнему лидируют отечественные модели автомобилей, начиная от «копейки» и заканчивая ВАЗ-2114. Эти марки автомобилей до сих пор являются лёгкой добычей для «малоквалифицированных» взломщиков. Эти модели, уже выезжая из завода, обречены на угон из-за лёгкой доступности к обесточиванию машины. Защитить электропитание сигнализации в данных авто можно лишь при условии дополнительной установки плюсового провода в труднодоступном месте. Чаще всего причиной угона таких машин является желание прокатиться, а затем бросить машину где-то в тёмном переулке или на заброшенной территории. … читать полностью.

 
-

Ниссан — лучший выбор

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Автомобили

Ниссан - лучший выбор

Современного человека очень трудно представить без автомобиля. И это скорее необходимость, чем какая-то прихоть. Ритм городской жизни настолько стремителен, что экономия времени и рациональное его распределение становиться залогом успешности, бодрости и хорошего настроения. Приобретение автомобиля значительно облегчает все задачи, связанные с бизнесом, домашними делами и поездками загород. Но как выбрать недорогой оптимальный вариант, учитывая широчайший ассортимент и разнообразие цен? … читать полностью.

 
-

Замена втягивающего реле стартера

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Автомобили

Замена втягивающего реле стартера Случается так, что при попытке завести автомобиль стартер, что называется, «не крутит», а также отсутствую звуки, которые характерны перед запуском двигателя. Если так, то скорее всего, втягивающее реле стало совсем неисправным и нуждается в ремонте или замене. И поменять вы можете его как своими силами, так и обратиться в сервисный центр. … читать полностью.

 
-

Компрессоры Беркут для автомобилей

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Автомобили

Компрессоры Беркут для автомобилей Автомобильные поршневые компрессоры считаются аппаратами абсолютно универсальными. С помощью таких агрегатов вы можете закачать как шины автомобильные разных типоразмеров, так и:
- футбольные и баскетбольные мячи;
- надувные лодки;
- прочие конструкции.
Специально для этого в комплекте идут специальные насадки переходники. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.