Компрессоры Беркут для автомобилей

Автор: NNews Опубликовано: 26.06.2014 Рубрика: Автомобили |

Компрессоры Беркут для автомобилей Автомобильные поршневые компрессоры считаются аппаратами абсолютно универсальными. С помощью таких агрегатов вы можете закачать как шины автомобильные разных типоразмеров, так и:
- футбольные и баскетбольные мячи;
- надувные лодки;
- прочие конструкции.
Специально для этого в комплекте идут специальные насадки переходники.

Принцип работы

Автомобильные компрессоры марки Беркут можно подключить двумя способами. Во-первых, сделать это можно через прикуриватель, а во-вторых — напрямую к аккумуляторным клеммам. Кроме того, отметим, что в комплект поставки идет универсальный шланг удлинитель, который в длину имеет семь с половиной метров. Это все сказывается положительно на удобстве работы в удалении от основного источника питания.
Сами провода достаточно длинные, так что можно без труда дотянуться до любого колеса. Сам шланг изготовлен из сплава резины очень высокого качества, что позволяет вам не бояться ни прямых солнечных лучей, ни морозов. Он выдерживает давление до тринадцати Атм.

Особенности компрессора

В шланг удлинитель встраивается очень удобный манометр с двухшкальной гравировкой, которая хорошо различается. Кроме того, над зажимным патроном стоит универсальный клапан, благодаря которому производится как непрерывное, так и прерывистое выпускание их шин воздуха.
Кроме того, компрессор беркут оснащается автоматической системой защиты от перегрева, что позволяет предотвращать повреждения самого устройства от перегрева.
Среди отличительных особенностей можно выделить накачивание каких угодно типоразмеров шин, спускание из них воздуха, удобную сумку для переноски и хранения, ну и так далее. Также в комплекте поставляется специальная инструкцию по применению на русском языке.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.