-

Выкуп автомобилей

Автор: svet Опубликовано: 29.11.2018 Рубрика: Новости

На сегодняшний день появился ложный стереотип, что сотрудничество с компаниями, которые занимаются перекупкой авто невыгодное. Только не нужно обобщать, сами подумайте, специалист компании сам приедет к вам, оценит машину в любое время и бесплатно. … читать полностью.

 
-

Аэрография на авто

Автор: svet Опубликовано: 29.11.2018 Рубрика: Новости

Аэрография – так называют процедуру распыления краски под специальным давлением воздуха. Кроме распыления краски на стены или на другие поверхности довольно популярной стала услуга тюнинга автомобиля аэрографией.
… читать полностью.

 
-

Китайские грузовики

Автор: svet Опубликовано: 29.11.2018 Рубрика: Новости

Грузовые автомобили весьма дорогостоящие, но, учитывая, что многие компании с их помощью получают прибыль желают найти самый оптимальный вариант транспорта. Поэтому мы выделили китайские грузовики, эти машины отличаются хорошим соотношением качества и цены. … читать полностью.

 
-

Поломки турбин

Автор: svet Опубликовано: 23.11.2018 Рубрика: Новости

Если турбинированный двигатель хорошо работает, его качественно обслуживают, тогда он станет работать длительное время. … читать полностью.

 
-

Аренда автовышки

Автор: svet Опубликовано: 23.11.2018 Рубрика: Новости

Услуга аренды автовышки невероятно востребована во время ремонта, строительства либо восстановления сооружения. … читать полностью.

 
-

Тестирования кран-балки

Автор: svet Опубликовано: 21.11.2018 Рубрика: Новости

Кран-балка электрического типа будь-то опорная или подвесная не могут быть доступны к официальной работе без специально проведенных динамических и статистических тестирований. Это знают все компани что сдают в аренду оборудование и строительные фирмы. При этом крайне важно, чтобы все испытания, проводимые на кран-балке, осуществлялись с нагрузкой, которая на 25% будет превосходить заявленную грузоподъемность устройства. Испытания могут делать только те фирмы, что имеют соответственную лицензию на проведения таких работ. … читать полностью.

 
-

Как выбрать комплект гусениц для снегоходов

Автор: svet Опубликовано: 21.11.2018 Рубрика: Новости

Снегоходы на сегодняшний день все больше и больше набирают популярность в нашей стране. Многие владельцы не знают где можно купить запчасти или комплектующие к снегоходу. При активном использовании снегохода чаще всего изнашивается и повреждается трак. Причиной этому может послужить порезы при наездах на ледяные торосы и прочие препятствия, скрытые под снежным покровом. Нередко к повреждению трака причастны сильные пробуксовки, которые нередки в особо заснеженную погоду. Менее редкая причина служащая замене заводской гусеницы – это желание владельца превратить свою спецтехнику в более проходимую, благодаря увеличению высоты зацепа грунта.

В большинстве случаев превратить желаемое в жизнь довольно-таки просто, достаточно обратиться к правильному поставщику за продукцией. Торговая площадка «Composit-Tracks» станет для вас отличным помощником, при помощи которого вы сможете купить комплект гусениц для спецтехники по разумной и приемлемой цене.

Основные достоинства гусок от «Composit-Tracks»
Каталог интернет-магазина заполнен не только популярными устройствами, но и новинками, совместимость которых с отечественными и импортными снегоходами указана в специальной таблице. Выбор большой. Гусеницы были изготовлены на ведущих предприятиях своей сферы, что гарантирует их высокий уровень качества и соответствие всем требованиям потребителей. В частности гусеницы для импортных снегоходов могут похвастаться следующими преимуществами:

  1. Технологичность и высокое качество материалов, из которых производятся гусеницы.
  2.  Кордовой слой изделия может похвастаться специализированным плетением.
  3. Наличие уникальных профилей, которые гарантируют высокое сцепление с любой поверхностью.
  4. Абсолютное соответствие конфигурации для каждой выбранной модели.
  5. Отменная долговечность изделий.
  6. Доступная цена.

Торговая площадка «Composit-Tracks» выделяется своим большим ассортиментом продукции для продажи. Мы предлагаем своим клиентам присмотреться к гусеницам для снегоходов, способных выполнять тяжелую работу, а также узнать подробнее о гусках для горных спортивных экземпляров. Благодаря приобретенной у нас продукции вы сможете ощутить всю мощь своего снегохода, и узнать все его скрытые возможности. Гусеницы способны обеспечить своему владельцу маневренность и  легкое управление, что крайне важно при прокладывании маршрута по бездорожью.

 
-

Дефлектор для авто

Автор: svet Опубликовано: 20.11.2018 Рубрика: Новости

Дефлектор это всем известный «отсекатель». Можно сказать, что дефлекторы были придуманы, чтобы отсекать встречные потоки воздуха, поскольку они ничего другого не делают. Наверняка из-за этого дефлекторы называются ветровками. … читать полностью.

 
-

Контролируем расход топлива

Автор: svet Опубликовано: 20.11.2018 Рубрика: Новости

Наверняка все владельцы автомобилей уже поняли что системы GPS или ГЛОНАСС устанавливаются с целью контролировать количество израсходованного топлива на авто. … читать полностью.

 
-

Фары для автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 20.11.2018 Рубрика: Новости

Сегодня в продаже можно найти огромное количество моделей фар, начиная китайского производства и завершая оригинальными моделями.

Галогеновые фары можно назвать традиционным типом осветительных приборов. Это лампа накаливания, которая выполняет работу в среде галогена, точнее это особый газ который станет обеспечивать направленный и яркий свет. Они прослужат длительное время, и предоставляет теплый желтый свет. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.