-

Такси в Симферополе

Автор: svet Опубликовано: 25.07.2021 Рубрика: Новости

Услугами такси пользуются миллионы людей во всем  мире, ведь это быстрый и комфортный способ добраться до места назначения в самый короткий  временной промежуток. … читать полностью.

 
-

Монтаж профнастила

Автор: svet Опубликовано: 25.07.2021 Рубрика: Новости

Чтобы выполнить монтаж профнастила грамотно и качественно, специалисты рекомендуют обращаться в профильные компании, где работают опытные мастера. … читать полностью.

 
-

Обучение вождению спецтехники

Автор: svet Опубликовано: 25.07.2021 Рубрика: Новости

Если вы нацелены обучиться вождению специальной технике, то очень важно выбрать достойный учебный центр. … читать полностью.

 
-

Разборка Jeep Patriot: б/у запчасти с доставкой

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2021 Рубрика: Новости

Jeep Patriot — один из лучших внедорожников американского производства. Это достаточно мощный и надежный автомобиль, который имеет хорошую проходимость и редко доставляет хлопот своему владельцу. К сожалению, автомобиль все же имеет ряд типичных недостатков: … читать полностью.

 
-

Грузоперевозки до 3 тонн — особенности транспорта

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2021 Рубрика: Новости

Самая востребованная отрасль логистики — это грузоперевозки. Рынок постоянно растет, населению требуются товары, не всегда доступные в своем регионе. Владельцам малого бизнеса необходимо удержать конкурентоспособность среди прочих, аналогичных компаний. Каждый ищет пути «быстрого реагирования» на проблему, отчего потребность своевременных поставок актуальна всегда. На сегодня грузоперевозки до 3 тонн — самая популярная услуга транспортных компаний. Екатеринбургский перевозчик «Региональный Транспортный Сервис» предлагает ознакомиться с сервисом здесь — https://perevozki-rts.ru/page/perevozka-gruzov-do-3-tonn.

Исправный и маневренный транспорт — залог надежной поставки товаров

Небольшая грузоподъемность и компактность автомобиля никак не влияет на качество перевозки. Такие машины отлично справляются с доставкой товара для розничных точек и сетей масс-маркетов. В отличие от крупных многотонных перевозчиков они обладают существенными преимуществами:

  • маневренные. Загруженность городских трасс не всегда позволительна для лавирования и заездов фур-многотонников среди узких улиц в окружении потока машин. К тому же последним редко разрешен въезд на центральные дороги города;
  • экономичность — потребление топлива у трехтонников в несколько раз ниже, чем у большегрузов;
  • универсальность. Небольшие грузовики используются для многих целей, включая перевозку стройматериалов, домашних и офисных переездов. А также для доставки бытовой химии, подробности тут — https://perevozki-rts.ru/page/perevozka-bytovoj-himii;
  • адаптированное шасси. На платформу трехтонника устанавливаются различные типы кузовов и фургонов — тентованные, глухие, цельнометаллические. Они уберегут товар заказчика от любых негативных проявлений — осадков, дорожной пыли;
  • легкое управление по бездорожью. В товарах народного потребления нуждаются и глухие поселки с небольшим количеством населения. Дороги туда не самые удобные и опасные для большегрузных фур;
  • доступность запчастей и обслуживания.

Экономия бюджета начинается с точного расчета каждого этапа доставки груза, и в первую очередь с выбора перевозчика. Обеспечить своевременную поставку товара в целости и сохранности, а также пользоваться выгодными предложениями на постоянной основе предлагает компания «Региональный Транспортный Сервис» — многолетний международный и междугородний перевозчик из Екатеринбурга.

 
-

Новый Audi S3 Sedan

Автор: svet Опубликовано: 16.07.2021 Рубрика: Новости

Новый стильный, спортивный автомобиль Audi S3 Sedan, произвел фурор на автомобильном рынке и превзошел все ожидания любителей и ценителей автомобилей от легендарного автоконцерна Audi. … читать полностью.

 
-

Оклейка авто пленкой

Автор: svet Опубликовано: 16.07.2021 Рубрика: Новости

Оклейка автомобиля защитной пленкой — это популярный вид услуги, который используют многие владельцы транспортных средств.   Чтобы оклеить автомобиль лучше всего обращаться в специализированный сервис, где опытные мастера со стажем сделают работу, благодаря специальным инструментам, качественно и с гарантией. … читать полностью.

 
-

Обзор Шкода Рапид

Автор: svet Опубликовано: 15.07.2021 Рубрика: Новости

Автомобили чешского автоконцерна Шкода — это одни из самых продаваемых и качественных авто в мире. Чешский автомобильный концерн выпускает и разрабатывает превосходные, стильные авто с безупречными ходовыми и техническими характеристиками, а так же с отличным качеством сборки и красивым интересным дизайном. … читать полностью.

 
-

Купить стартеры Volvo в Modnikov

Автор: svet Опубликовано: 15.07.2021 Рубрика: Новости

Стартеры шведской компании «Вольво» изготавливают из качественных материалов и деталей. Система проверки качества, применяемая в компании «Вольво», исключает поставку дефектных изделий на рынок. Поэтому автомобильные стартеры Volvo способны прослужить 5-10 лет без сбоев в работе. Требуется лишь обеспечить их своевременное обслуживание, текущий ремонт, замену комплектующих. … читать полностью.

 
-

Шумоизоляция автомобилей

Автор: svet Опубликовано: 14.07.2021 Рубрика: Новости

Шумоизоляция автомобилей — это популярный специальный технологический процесс, который нужен для значительного снижения степени посторонних шумов и звуков в салоне транспортного средства. Качественная шумоизоляция, обеспечивает снижения шума разного происхождения. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.