Обзор Шкода Рапид

Автор: svet Опубликовано: 15.07.2021 Рубрика: Новости |

Автомобили чешского автоконцерна Шкода — это одни из самых продаваемых и качественных авто в мире. Чешский автомобильный концерн выпускает и разрабатывает превосходные, стильные авто с безупречными ходовыми и техническими характеристиками, а так же с отличным качеством сборки и красивым интересным дизайном.

Шкода рапид отличается своим динамичным экстерьером, который привлекает ценителей хороших автомобилей. К основным преимуществам авто можно отнести хорошую управляемость автомобилем и те кто уже был за рулем отмечают то, что автомобиль можно эксплуатировать на любых дорожных покрытиях города и бездорожья.

Обновленная версия шкода рапид 2021 года гармонично сочетает в себе новую светодиодную оптику в виде наконечника стрелки, L — образные задние фонарики, которые протянуты до крыши багажника автомобиля и элегантные изящные линии. Все эти новшества в дизайне — это обрамление хорошо известной и знакомой платформы PQ25.

Внутри автомобиль  не менее хорош, чем снаружи. Салон отделан превосходными качественными материалами, в салоне много  места и специальных подразделений для комфорта и удобства пассажиров и водителя.

Авто оснащен самыми передовыми системами и технологиями. В центре на передней панели красуется восьми дюймовый сенсорный экран с разноцветными сенсорными кнопками и мультимедийная аудио система. Спереди,  в салоне теперь два USB-разъема, все – Type-C. Бардачок с подсветкой  подрос в своем объеме в сравнении с предыдущей версией.

Большое внимание завод производитель уделил безопасности авто и прежде, чем его презентовать, машина прошла все необходимые испытания и тесты.

В автосалоне представлены автомобили Шкода Рапид в различных комплектациях по хорошей и выгодной стоимости и с гарантией качества на дальнейшее обслуживание.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.