-

Кузовной ремонт в Твери

Автор: svet Опубликовано: 28.10.2016 Рубрика: Новости

Обычно словосочетание «ремонт автомобиля» вызывает ассоциации с проведением ремонтных работ, связанных с внутренними деталями транспорта, с теми, которые влияют на его езду. И мало кто представляет себе, что могут осуществляться и наружные работы по ремонту автотранспорта. … читать полностью.

 
-

Малый коммерческий транспорт

Автор: svet Опубликовано: 28.10.2016 Рубрика: Новости

Доводилось ли вам, когда-нибудь встречаться с таким понятием, как малый коммерческий транспорт? Если логично подумать, то речь идет об автотранспорте, который обладает малыми габаритами. Малым коммерческим транспортом считаются автомобили, которые наделены полной массой до 3 тонн. Именно так звучит общепринятое определение данного понятия, несмотря на то, что под этим понятием скрыты самые разные виды автотранспорта. … читать полностью.

 
-

Качественный и недорогой ремонт скутера

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2016 Рубрика: Новости

Качественный и недорогой ремонт скутера.

Бывает так обидно, когда надо быстро куда-то добраться, а ваш мопед не хочет заводиться. Такое, к сожалению, бывает достаточно часто, ведь большинство водителей приобретают поддержанные модели скутеров, которые уже не первой свежести. Кроме этого на рынке все чаще попадаются китайские мопеды, которые ломаются в несколько раз чаще. … читать полностью.

 
-

Обзор инверторного сварочного полуавтомата AuroraPRO OVERMAN 180

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2016 Рубрика: Новости

Доброго времени суток уважаемые читатели города Пермь и его окрестностей, сегодня по ближе познокомимся с таким сварочный полуавтоматом Aurora Pro Overman 180. Этот аппарат варит проволокой в среде защищенной газом. Такой тип сварки еще называют MIG или MAG, а зависит название от того какой газ применяется для работ. Если для сварки применяют углекислый газ, то MAG. Применение инертных газов, таких как аргон, дает название MIG. Еще один плюс сварки с помощью инертных газов, полуавтомат получает возможность сваривать различные цветные металлы, такие как нержавейка и аллюминий, с помощью нержавеющей или аллюминиевой проволоки конечно. С помощью этого сварочного аппарат от компании Aurora PRO, очень удобно выполнять кузовные работы и вообще работать с тонколистовым металлом. … читать полностью.

 
-

3D моделирование в производстве шин

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2016 Рубрика: Новости

Производитель Dunlop предлагает своему потребителю богатый ассортимент зимних шин для легкового автотранспорта. Большинство изделий производителя можно отнести к классу стандартных. Основное предназначение данной резины сходится к ее применению на средних и компактных легковых автомобилях. Приобретение резины подобного качества положительно скажется для любителей неспешных поездок по городу. Шины Dunlop выделяются своими отличительными характеристиками, которые способствуют хорошей езде на зимних загородных магистралях. Одним из основных преимуществ, которое свойственно продукции, стала доступная стоимость, в сравнении с аналогичными моделями других североамериканских производителей. … читать полностью.

 
-

Переоборудование контейнеров под офис

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2016 Рубрика: Новости

Сегодня появился замечательный вариант покупки универсального помещения, которое есть возможность не только часто менять и подстраивать под определенные функциональные требования, но еще оно окажется мобильным. Если переоборудовать стандартный транспортный контейнер под комфортный мобильный офис, то вы сможете полностью исключить проблемы, связанные с выбором офиса и частыми переездами. … читать полностью.

 
-

Выбираем летние шины

Автор: svet Опубликовано: 27.10.2016 Рубрика: Новости

Любая модель летних шин будет обладать специализированным рисунком протектора, он станет предоставлять максимально хорошее сцепление колес с мокрым асфальтом. Дополнительные кромки сцепления еще и специализированные канавки, помогающие выдавливать воду, попавшую в пятно контакта, станут замечательно увеличивать устойчивость шин к аквапланированию. Следует обращать внимание на дождевые летние шины, в случае если необходимо очень часто ездить по влажной дороге. … читать полностью.

 
-

Квартирные переезды в Москве

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2016 Рубрика: Новости

Основная проблема, которая может преследовать человека во время квартирного переезда в Москве – это заказ подходящего автомобиля. Конечно же, оказать значительную помощь в решении подобного вопроса может специализированная компания, оказывающая услуги грузоперевозок. Ведь существует большая разновидность автомобилей, которые могут быть использованы в переезде. Подобрать оптимальный вариант для вас, а также предоставить грузчиков могут лишь специалисты в хорошей компании. … читать полностью.

 
-

Выбираем моторное масло, необходимое для грузовика

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2016 Рубрика: Новости

Моторные масла представляют масла, использующиеся для качественной смазки любых поршневых двигателей внутреннего сгорания. Учитывая назначение, то моторные масла есть возможность подразделить на следующие категории: … читать полностью.

 
-

Особенности цельнометаллокордных шин КАМА

Автор: svet Опубликовано: 26.10.2016 Рубрика: Новости

ЦМК шины Кама представляют продукт совершенно нового поколения, его технология выполнения резиновых смесей для изготовления шин подразумевает применение достаточно высокого процента натурального каучука, кремнезема и иного экологического сырья. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.