-

Особенности выбора летних шин бу

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2017 Рубрика: Новости

С необходимостью приобретения летней резины ежегодно сталкивается большое количество автомобилистов. В завершении зимнего сезона возникает дилемма: покупать новую летнюю резину или рискнуть и взять поддержанную. Если для покупки вы выберете надежного поставщика бу резины, то никакого риска не будет. … читать полностью.

 
-

Диагностика ходовой части

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2017 Рубрика: Новости

Диагностика ходовой части каждого автомобиля, испытавшего на себе весь ужас отечественных дорог в зимний период эксплуатации, обязательная процедура ежегодного техобслуживания. Гарантия безопасной и безаварийной эксплуатации транспортного средства – исправная подвеска. Своевременное выявление дефекта и предупреждение серьезной поломки, обойдется гораздо дешевле, чем дорогостоящий ремонт. … читать полностью.

 
-

Покупаем подержанный автомобиль

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2017 Рубрика: Новости

Может, новый?

Вполне понятно желание купить новый автомобиль, вы приходите в салон, и получаете тот автомобиль, за который платите деньги. Вот приобретение б/у машины в большей мере является лотереей. Если вы будете знать простые правила, тогда лотерею, вы обязательно выиграете. Помимо этого, покупая б/у машину, у вас есть несколько достоинств. … читать полностью.

 
-

Стенд сход-развала

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2017 Рубрика: Новости

Необходимо выполнять процедуру регулировки углов после того, как устанавливаются колеса, чтобы автомобиль правильно вел себя на дороге. Она дает возможность предотвращать «увод» машины во время движения, понижает износ шин также и заедание руля. Только осуществить подобную регулировку, не имея специализированного оборудования, невозможно. … читать полностью.

 
-

Функциональные автоаксессуары

Автор: svet Опубликовано: 29.09.2017 Рубрика: Новости

Комфортный HD видеорегистратор модели Garmin Dash Cam 20

Такой видеорегистратор представляет невероятно комфортный многофункциональный прибор, у которого есть GPS-приемник также и ЖК-дисплей с неплохой диагональю 2,3”. Если вы установите камеру на лобовое стекло, тогда появится возможность благополучно записывать передвижения в удобном HD формате. … читать полностью.

 
-

Резервуар стальной РВС-200 на сайте gazenergohim.ru

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости

Стальные вертикальные резервуары РВС- 200 м3 представляют цилиндрическое оборудование, его применяют на различных предприятиях, чтобы принимать, хранить и выдавать нефть либо нефтепродукты, питьевую и техническую воду и остальные жидкости, у которых плотность будет составлять не больше 1015 кг/м3. … читать полностью.

 
-

Купить запчасти для японского автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости

Мировой автомобильный рынок с каждым днем пополняется все лучшими автомобилями. Автомобилисты смогли по достоинству оценить уровень японских машин. Спрос на них растет из-за невысокой цены и отменного качества. … читать полностью.

 
-

Дубликаты номерных знаков автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости

Возможность создавать дубликаты номерных знаков машин на законодательном уровне появилась в 2011- м году. Поэтому все частные организации имеют возможность на законных основаниях изготавливать дубликаты номерных знаков согласно индивидуальным заказам.

Прежде скажем, что альтернативой для создания дубликатов государственных регистрационных знаков считается перерегистрация машины в ГИБДД. Поэтому мы станем сравнивать только эти варианты. Среди достоинств создания гос. номеров можно выделить следующее:

  • Не потребуется в очереди стоять в ГИБДД;
  • Дубликаты обойдутся немного дешевле, нежели регистрация машины.

Но в любом случае каждый пункт станет вызывать некоторые вопросы. Ответы на них можно получить на сайте http://znakavto.com/vosstanovlenie-nomerov/. Очередь в ГИБДД – на данный момент можно записываться в ГИБДД, открыв портал государственных услуг. В данной ситуации вас станут принимать в установленное время, при этом выдача номера станет занимать меньше часа. Поэтому если вы научились пользоваться госуслугами, тогда можете не переживать о длинных очередях в ГИБДД.

Дубликаты обойдутся дешевле, чем – это на самом деле так. Например, перерегистрация в ГИБДД обойдется вам в 2,850 рублей, но создание дубликатов стоит 2,000 рублей, максимально 2,500 рублей. Только если вы проживаете не в столице, тогда вполне может получиться ситуация, что в вашем городе дубликаты никто не изготавливает. Таким образом, необходимо заказывать доставку номеров либо отправляться за ними самостоятельно. В данной ситуации цена их создания обойдется вам в несколько раз дороже, нежели перерегистрация.

Ситуации, когда может потребоваться создание дубликатов

Подстраховка перед длительной поездкой. Если вы запланировали отправиться за границу либо на дальнее расстояние, тогда дубликаты вполне вам потребуются. Запасной комплект нужно поместить в багажник. Таким образом, если ваши основные номера куда-то пропадут либо повредятся, тогда вы моментально сможете поставить дубликаты и продолжить ваше путешествие.

Пропажа номера. Если с машины пропадет один номер тогда, создание дубликата может оказаться для вас выгодным с финансовой стороны. Например, один номер обойдется вам примерно в 1,500 рублей.

 
-

Выбираем автоюриста

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости

Бесплатная консультация автоюристаСейчас на рынке юридических услуг, когда необходимо вернуть водительские права, вести споры со страховыми компаниями либо решать другие вопросы, связанные с автоправом, то есть множество компаний, которые могут помочь вести борьбу в суде. С целью проще выбрать защитника либо представителя в суде мы предоставим несколько важных советов, которые непременно вам помогут. … читать полностью.

 
-

Капремонт в квартире

Автор: svet Опубликовано: 28.09.2017 Рубрика: Новости

Капитальный ремонт будет состоять из многих этапов. Их последовательность невероятно важна, иначе некоторые выполненные работы вам, в итоге, потребуется переделывать, из-за этого затянется время выполнения ремонта и соответственно увеличится его цена. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.