Функциональные автоаксессуары

Автор: svet Опубликовано: 29.09.2017 Рубрика: Новости |

Комфортный HD видеорегистратор модели Garmin Dash Cam 20

Такой видеорегистратор представляет невероятно комфортный многофункциональный прибор, у которого есть GPS-приемник также и ЖК-дисплей с неплохой диагональю 2,3”. Если вы установите камеру на лобовое стекло, тогда появится возможность благополучно записывать передвижения в удобном HD формате.

Прибор под названием Dash Cam станет осуществлять непрерывную съемку, он будет записывать совершенно все на карту памяти, которая присутствует в комплекте. Кроме этого камера имеет широкоугольный объектив также и микрофон, он станет записывать любые звуки, которые появляются в салоне автомобиля. Современная продажа автоаксессуаров через интернет позволяет купить брызговики, коврики, пороги, защиту картера и многое другое буквально в пару кликов мышкой.

Система Cruise RP-1

Потрясающий «дорожный автопилот» модели Cruise RP-1 от компании Cruise Automation станет отлично контролировать педаль газа и руль. Данное устройство, конечно же, не превратит ваш автомобиль в транспорт, который способен самостоятельно ездить, после того как нажмете на одну кнопку, но он сможет немного поменять манеру вождения. Применяя радары, сенсоры также и камеры данная система станет удерживать автомобиль на безопасном расстоянии от остальных машин во время движения.

Автомобильное смарт-устройство Zubie

Столь необыкновенный и компактный гаджет необходимо будет подключать к диагностическому порту, и он непрерывно станет следить за состоянием машины. Благодаря специализированному приложению как Zubie, будут поступать оповещения, что пришло время заменить масло, аккумулятор либо сделать еще несколько мелочей, которые во время пути могут доставить вам неприятности. Подобное устройство постоянно будет следить за общим состоянием водителя и когда придет момент, оно непременно сообщит что, наступило время отдыха.

Держатель для смартфонов
Подобный прибор станет отличаться от аналогов универсальностью, простым дизайном, надежностью также и низкой стоимостью. Держатель-присоска выполняется из силикона, соответственно будет весить мало, примерно 9-ть граммов, довольно легко устанавливается к ровным поверхностям. Он будет отлично удерживать смартфон во время пути, даже если будет присутствовать очень высокая вибрация.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.