-

МАЗ стандарта Евро-4

Автор: NNews Опубликовано: 27.04.2014 Рубрика: Автомобили

МАЗ стандарта Евро-4 Как заявляет коммерческий директор по вопросам реализации грузовой техники Сергей Захаревич, автомобили МАЗ имеют целый ряд преимуществ, и именно они могут считаться для покупателей наиболее значимыми. После того, как автомобильный выпуск перешел на новый экологический стандарт, поменялась линейка выпускаемой продукции. Относится это и к технике, выпускаемой Минским автомобильным заводом. Модельный ряд расширился и здесь. К примеру, появилось разнообразие силовых агрегатов. И сегодня МАЗ может предложить широкую гамму машин с двигателями:
- Mercedes;
- Cummism. … читать полностью.

 
-

Выбор транспорта для переезда

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Выбор транспорта для переездаВо время переезда из одного города в другой или же куда-то еще вы можете столкнуться с такими непростыми задачами, как:
- организация транспортировки;
- упаковка ваших личных вещей;
- погрузка их в транспорт;
- выгрузка и так далее.
Конечно, те, кто переезжают постоянно и для кого это уже стало традицией, знают прекрасно, как все это делается. Но вот для новичков это может быть проблемой, что и понятно. Именно поэтому крайне желательно будет воспользоваться услугами транспортных компаний, которые помогут вам организовать переезд и возьмут на себя все хлопоты, с этим связанные. … читать полностью.

 
-

Как выбрать квадроцикл

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Как выбрать квадроциклКвадроцикл – это транспортное средство, которое очень напоминает автомобиль. Квадроцикл – это что-то между автомобилем и хорошим мотоциклом. Это транспортное средство, раньше в основном использовалось для развлечений, но сейчас, же этот транспорт приобретают и для обычной езды по бездорожью. Если вы хотите приобрести себе хороший транспорт для езды по бездорожью или просто для развлечения, тогда вам нужно приобрести квадроцикл. … читать полностью.

 
-

Как происходит эвакуация автомобилей

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автозапчасти

Как происходит эвакуация автомобилей Бытует мнение, что эвакуация авто — это бизнес очень прибыльный, и в то же время достаточно простой. И первое, и второе не совсем верно. Что касается прибыльности, то поверьте — такое дело ничем не отличается от любого другого. Ну а про то, что простой — явное преувеличение. Конечно, в организации деятельности по эвакуации имеются свои расходные статьи, плюс ко всему, стоимость эвакуаторов высока. Однако иллюзорные сверх доходы создали вокруг того дела большую шумиху. Давайте разберемся, что правда, а что нет. … читать полностью.

 
-

Обзор автомобиля Ford Fiesta 2013

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Обзор автомобиля Ford Fiesta 2013 В 2012 году, на автосалоне в Париже была презентована обновленная «Фиеста» — Ford Fiesta 2013. В качестве самого главного отличительного элемента от дорестайлинговой модели выступила фальшрадиаторная решетка, которая в данной модели заметно увеличилась. В интерьере появились новая передняя панель и центральная консоль. … читать полностью.

 
-

Выбираем автосигнализацию

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Выбираем автосигнализацию Если вы задались целью приобрести автосигнализацию, то вы должны знать, что не сможете сделать это быстро, потому что качественная система, способна реально защитить вам автомобиль не может быть выбрана за пять минут. Современный рынок просто кишит самыми разными представителями сигнализаций, и у всех них есть различная степень защиты, у них различается функционал, и стоимость их тоже разнится. … читать полностью.

 
-

Грузоперевозки и некоторые их особенности

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Грузоперевозки и некоторые их особенности Автомобильные перевозки по России — это дело довольно хлопотное, и вы об этом, конечно же, знаете. Все дело в том, что оно требует от вас грамотного и профессионального подхода. Такого рода услуги частенько оказывают многие транспортные компании. И если вы обратитесь к ним за помощью, то сможете себя избавить от очень многих хлопот и проблем, что связаны с грузовыми перевозками. … читать полностью.

 
-

Газель как отменный автомобиль для перевозки мебели

Автор: NNews Опубликовано: 26.04.2014 Рубрика: Автомобили

Газель как отменный автомобиль для перевозки мебели Переезд в разных городах нашей страны, будь то квартирный или офисный, имеет определенные свои особенности. Но это, наверное, каждый и так знает. Давайте чуть плотнее остановимся на перевозке мебельной продукции и поговорим о ней немножечко подробнее. … читать полностью.

 
-

Особенности перевозки автомобилей самолетом

Автор: NNews Опубликовано: 22.04.2014 Рубрика: Автомобили

Особенности перевозки автомобилей самолетом

Транспортировка личного автомобиля может стать актуальной по разным причинам, например, если необходимо доставить купленную за границей машину или взять ее с собой при длительном путешествии. Чаще всего, авто предпочитают перевозить морским транспортом (межконтинентальная доставка), по железной дороге или в специальных транспортировщиках.

… читать полностью.

 
-

Тюнинг джипов, автомобильная лебедка, электрическая лебедка и другие аксессуары для внедорожников

Автор: NNews Опубликовано: 18.04.2014 Рубрика: Автомобили

Тюнинг джипов, автомобильная лебедка, электрическая лебедка и другие аксессуары для внедорожников

Приобретая большие, габаритные машины, можно преследовать несколько целей – заявить о своем статусе и положении, отдать дань моде, или по-настоящему ценить «оф-роад» езду. Представлены такие машины и в ассортименте российских автомобилей от РОСАВТО. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.