-

Для желающих радиоприемники купить – портал qrz.ru

Автор: svet Опубликовано: 30.07.2017 Рубрика: Новости

Современные цифровые радиоприемники абсолютно по всем показателям лучше, чем их аналоги. В чем их достоинства? … читать полностью.

 
-

Автоновости: Великобритания планирует запретить реализацию бензиновых и дизельных транспортных средств с 2040 года

Автор: svet Опубликовано: 30.07.2017 Рубрика: Новости

Мировые автоновости снова вызывают ажиотаж. На этот раз главной темой обсуждения является запрет Великобритании на реализацию бензиновых и дизельных машин, а также гибридов с 2040 года. Запрет следует за более ранним проектом отчета о качестве воздуха, опубликованным Департаментом по окружающей среде и сельским делам (DEFRA) в мае этого года. Секретарь по вопросам окружающей среды Майкл Гоув опубликует полный план качества воздуха позднее после нескольких месяцев консультаций и юридических сражений. … читать полностью.

 
-

Тормозные диски: критерии выбора

Автор: svet Опубликовано: 30.07.2017 Рубрика: Новости

Тормозные диски – один из ключевых узлов любого транспортного средства, при нажатии педали тормоза они, контактируя с тормозными колодками, обеспечивают остановку машины. … читать полностью.

 
-

Детейлинг автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 27.07.2017 Рубрика: Новости

За автомобилем, как за любой вещью, необходимо ухаживать. Каждый владелец машины хочет продлить ее жизнь, улучшить, защитить от грязи. Бывает, что мойки или химчистки недостаточно для того, чтобы сделать автомобиль красивыми. И не у всех есть возможность заниматься этим самостоятельно. В таком случае необходимо обратиться в детейлинг-центр. … читать полностью.

 
-

Запчасти Джили СК

Автор: svet Опубликовано: 27.07.2017 Рубрика: Новости

Китайские легковые автомобили от компании Geely представлены на нашем рынке разными моделями, выбор начинается с небольших бюджетных седанов СК и завершается огромными кроссоверами, которые подходят для езды по городам и другим дорогам. Эти автомобили стали невероятно популярными благодаря демократичным ценам, интересному дизайну и надежности. … читать полностью.

 
-

Виды эвакуаторов

Автор: svet Опубликовано: 26.07.2017 Рубрика: Новости

Оператор службы эвакуации автомобилей направляет технику, необходимую для выполнения конкретных видов работ. Диспетчеру нужно подробно рассказать о виде поломки, типе транспортного средства, об его локализации. В ответ диспетчер службы эвакуации скажет, сколько времени понадобится на обработку вызова, сколько будут стоить услуги. Благодаря такой услуге можно исключить риск остаться на дороге без помощи. Эвакуаторы бывают следующих видов:  … читать полностью.

 
-

Грузовые шины. Правильная эксплуатация

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2017 Рубрика: Новости

Среди самых главных условий безопасности на дороге также и длительного времени работы комплектующих это – правильная эксплуатация. Специалисты дают несколько важных советов, с их помощью можно не переживать, что данные запчасти в скором времени выйдут из строя. … читать полностью.

 
-

Ремонт фургонов

Автор: svet Опубликовано: 21.07.2017 Рубрика: Новости

Современные перевозки грузов не могут обойтись фургонов. Модификация автомобилей зависит от вида товаров, с которыми им приходится работать. В процессе эксплуатации могут появляться различные поломки. Чтобы восстановить работу фургонов, проводят их ремонт. Доверить дело стоит профессионалам. … читать полностью.

 
-

Виды полировки автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 19.07.2017 Рубрика: Новости

Из-за воздействия грязи, пыли, последствий ухудшения погодных условий и других внешних факторов теряется блеск защитного лака автомобиля. Для его восстановления понадобится услуга полировки, которая обычно проходит в несколько этапов. В этой статье речь пойдет о восстановительном и защитном ее видах, которые смогут вернуть машине салонный вид. … читать полностью.

 
-

РТИ для автомобильной промышленности

Автор: svet Опубликовано: 19.07.2017 Рубрика: Новости

Автомобилестроение активно использует резинотехнические изделия. Ни одному владельцу машины нельзя обойтись без шин, прокладок или ремней. Продукция очень разнообразна. РТИ бывают формовые и неформовые. Под каждый вид авто, будь то грузовик или легковая модель, подбирается соответствующий вид изделий – по размеру, толщине, функционалу и прочим характеристикам. КамАЗ, ЗИЛ, Волга, ГАЗель и другие автомобили нуждаются в качественных резинотехнических изделиях, и местный рынок готов их предложить. Это кольца, манжеты, патрубки, шланги, прокладки, ремкомплекты и мн.др. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.