Детейлинг автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 27.07.2017 Рубрика: Новости |

За автомобилем, как за любой вещью, необходимо ухаживать. Каждый владелец машины хочет продлить ее жизнь, улучшить, защитить от грязи. Бывает, что мойки или химчистки недостаточно для того, чтобы сделать автомобиль красивыми. И не у всех есть возможность заниматься этим самостоятельно. В таком случае необходимо обратиться в детейлинг-центр.

Современный уход за автомобилем

Что собой представляет детейлинг? Это действия, которые подразумевают уход за автомобилем, преображение его интерьера и экстерьера, наделение новыми качествами. Подробно про детейлинг можно узнать у специалистов киевского центра Art Detail по телефону или на сайте automoyka.ua. Вне зависимости от текущего состояние авто мастера центра превратят его в «конфетку», причем, с гарантией на проведенные работы. Спектр услуг киевского центра охватывает и продажу аксессуаров, оборудования для автомоек, и детейлинг на месте. Специалисты Art Detail проведут химчистку и озонацию салона, отполируют кузов, нанесут защитные средства для сохранения красоты салона и кузова. В мастерской применяются инновационные приспособелния и брендовая автокосметика от мировых брендов.

Основным составляющими процесса являются:

  • Комплексная очистка кузова от различных загрязнений, налипания битума, потертых лакокрасочных покрытий.
  • Исследование кузова на соответствие нормам толщины с помощью цифрового микроскопа.
  • Выполнение полировки, устранение мелких дефектов, коррекция покрытия.
  • Проведение всех этапов химчистки, дезинфекции в салоне, реставрации покрытий (тканевых, кожаных, пластиковых).
  • Нанесение нанопокрытия, бронепленки на все элементы кузова, уделяя внимание оптике стекла.

Современные процедуры детейлинга машины сравнимы с косметологическими процедурами, которыми увлекаются женщины. Специальными средствами удается продлить сроки службы кузова.

Виды детейлинга

Детейлинг кузова. Проводится чистка, шлифовка и полировка имеющегося лакокрасочного покрытия на кузове машины. Мастера для работы применяют специальные химические средства и оборудование.

Детейлинг салона. Салон авто тщательно моется и чистится. Все загрязнения удаляются с ковриков и чехлов. Таким же образом очищается багажный отсек и обивка салона. Используются моющие средства. В обязательном порядке проводится очистка испарителя кондиционера.

Детейлинг пространства под капотом. Мотор тщательно моется, очищается от загрязнений с помощью струй пара с дополнением химических средств. Днище машины, части подвески, системы отводов выхлопных газов освобождаются от грязи и нагара. Если обнаружатся участки с коррозией на поверхности днища, их обрабатывают и наносят грунтовку.

Детейлинг позволят ликвидировать скрипы и вибрацию. Качественный, продуманный подход сделает машину полностью защищенной от внешних шумов.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.