-

Повысьте срок эксплуатации авто благодаря качественным коврикам в авто

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости

Создание уютной атмосферы в салоне автомобиля зависит не только от самого интерьера, но и от соответствующих ковриков. На первый взгляд упомянутые детали могут показаться не особо важными, но на практике без них не обойтись. Если проигнорировать необходимость покупки данного приспособления, днище автомобиля в скором времени придет в негодность, поскольку постоянные контакты с грязью и водой значительно повредят пластину и повысят частотность проведения ремонтных работ. … читать полностью.

 
-

Автокрепления для велосипеда на фаркоп: плюсы и типы

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости

Чтобы доставить велосипед в нужную локацию, можно попытаться прикрепить двухколесные транспортные средства к машине посредством троса или же пойти более отчаянным путем: разобрать велосипед. Любой из этих вариантов имеет довольно спорные преимущества, в особенности, если учесть тот факт, что на современном рынке представлены специализированные аксессуары … читать полностью.

 
-

Обзор кроссоверов Renault в 2021 году

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости

В модельном ряде французского автоконцерна Renault потенциальным покупателям доступно сразу несколько кроссоверов. Если выделять наиболее популярные модели, то особое внимание следует обратить на Duster, Kaptur и Arkana. … читать полностью.

 
-

Мастер-классы на детский праздник: особенности и преимущества

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости

Можно без преувеличений сказать, что каждый родитель ответственно подходит к организации детского праздника. В особенности, если этот праздник — день рождения ребенка. Очень важно, чтобы торжество прошло на самом высоком уровне. А маленькие гости и виновник торжества остались довольными. Перед взрослыми встает вопрос: «Как организовать запоминающийся праздник?» Ведь необходимо выбрать тематическое оформление, продумать развлекательную программу, конкурсы, развлечение угощение и так далее. … читать полностью.

 
-

Техосмотр выгодно

Автор: svet Опубликовано: 31.08.2021 Рубрика: Новости

Технический осмотр автомобилей — это обязательная для владельцев транспортных средств процедура, которую необходимо проходить регулярно, для того чтобы ваш авто был в хорошем состоянии и бесперебойно работал, а так же для того  чтобы оформить обязательный страховой полис ОСАГО. Согласно действующему законодательству нашей страны, все авто которым больше трех лет обязаны проходить техосмотр один раз в год, а желательно и два раза в год. … читать полностью.

 
-

Обзор CHERY TIGGO 8 PRO

Автор: svet Опубликовано: 27.08.2021 Рубрика: Новости

Автомобильный концерн  CHERY в Пекине презентовал новый современный автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO с превосходными ходовыми и техническими характеристиками, отличной мощностью и безупречным качеством сборки. … читать полностью.

 
-

Аренда машины без водителя

Автор: svet Опубликовано: 27.08.2021 Рубрика: Новости

Услуга аренды автомобиля без водителя на сегодняшний день пользуется большой популярностью у населения, вне зависимости от того, где вы находитесь у себя в городе или на курорте. … читать полностью.

 
-

Купить шкода бу у дилера

Автор: svet Опубликовано: 20.08.2021 Рубрика: Новости

Автомобильный автоконцерн Шкода занимается производством стильных и качественных автомобилей с безупречным качеством сборки. Из-под крыла завода производителя выходят автомобили с прекрасными ходовыми и техническими параметрами, и мощными силовыми агрегатами. … читать полностью.

 
-

Автомобильный тюнинг

Автор: svet Опубликовано: 20.08.2021 Рубрика: Новости

Автомобильный тюнинг — это модная и современная услуга, которая набирает популярность у автолюбителей за счет многочисленных своих преимуществ. … читать полностью.

 
-

Шины Goodyear UltraGrip Ice 3 – инновации для комфорта и безопасности

Автор: svet Опубликовано: 20.08.2021 Рубрика: Новости

Goodyear UltraGrip Ice 3 – это новинка зимнего сезона 2020 г. Инновационная модель фрикционных покрышек предназначена для монтажа на легковой автотранспорт. Специалисты американской компании применили лучшие технологии производства шин, богатый опыт создания качественной резины. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.