Обзор CHERY TIGGO 8 PRO

Автор: svet Опубликовано: 27.08.2021 Рубрика: Новости |

Автомобильный концерн  CHERY в Пекине презентовал новый современный автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO с превосходными ходовыми и техническими характеристиками, отличной мощностью и безупречным качеством сборки.

Среднеразмерный, семиместный кроссовер представленный компанией,  сразу же стал хитом продаж не только на территории страны, но и в России, где ценители стильных и качественных автомобилей сразу же обратили внимание на обновленный автомобиль.

У автомобиля множество преимуществ, а главное то, что он вместительный и подойдет для большой семьи, где есть детки. Более подробная информация находится на сайте light-auto.com.

Внешний вид кроссовера  большой и внушительный, у машины свой неповторимый образ, который выделяет  CHERY TIGGO 8 PRO, среди других автомобилей. У авто крупная фирменная решетка радиатора и слегка зауженными стильными фарами. В Chery Tiggo 8 Pro вся оптика полностью светодиодная, фары обеспечивают отличное освещение ночью, а днем автомобиль выделяет собственный рисунок ходовых огней.

Внутри машина стильная и комфортная с инновационных оснащением современных систем. Отделка салона произведена из натуральных и высококачественных материалов, с декоративной пластиковой накладкой с рисунком под металл, а дизайн зависит от выбранной вами комплектации.

В автомобиле крупный отдельно отставленный дисплей медиасистемы (12.3 с HD разрешением и качественной IPS-матрицей), нефиксируемый низкий рычаг АКПП, 3 разъема USB-A, два в передней части салона и один в задней, цифровая приборная панель и 2-ярусная центральная консоль. Так же авто оснащено современными электронными помощниками, есть система круиз-контроля с кнопками управления на руле, датчики света и дождя.

Особое внимание разработчики CHERY TIGGO 8 PRO уделили безопасности автомобиля, поэтому прежде, чем машину презентовали,  она прошла большое количество опасных испытаний и краш тестов.

Так же те, кто уже побывал за рулем автомобиля, отмечают прекрасную управляемость не только на асфальтированных и хороших дорогах, но и по бездорожью.

Купить автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO можно на в авто салоне по хорошей и выгодной стоимости с гарантией от производителя.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.