-

Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Обновленные шины Potenza Adrenalin RE003 были разработаны для тех водителей, которым нравится езда погорячее, им данные шины идеально подойдут. Шины помогут упражняться в пируэтах при этом можно не переживать, что утратите контроль над машиной и в принципе улетите с дороги. … читать полностью.

 
-

Банковская система

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Банковская система — под этим термином стоит понимать разные виды кредитных организации также и национальных банков, выполняющие работу связанную с денежно-кредитным механизмом. … читать полностью.

 
-

Как поменять щетки стеклоочистителя (дворники)

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Как поменять щетки стеклоочистителя (дворники)

Стеклоочистители, независимо от производителя и модели, имеют примерно идентичную конструкцию. Единственный параметр, который принципиально отличает их друг от друга, – материал изготовления и основные эксплуатационные свойства. … читать полностью.

 
-

Авторазбор – идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на ремонте своего автомобиля.

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Ford – американский производитель автомобилей, известный благодаря использованию современных инновационных технологий и высокому уровню качества продукции. Таким образом,  при наименовании Ford ассоциируются исключительно надежные, мощные и стильные автомобили. Весь модельный ряд автомобилей Ford выделяется своим неповторимым и оригинальным экстерьерными данными, безотказными двигателям и комфортабельностью салона. В таких автомобилях успешно сочетаются как повышенная безопасность, так и удобство, в купе в интересными дизайнерскими решениями. Именно такие характеристики автомобилей покоряют сердца автолюбителей со всего мира. … читать полностью.

 
-

Chevrolet Tahoe

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Такие автомобили как Chevrolet Tahoe любят в Штатах, так как они много потребляют горючего. Так что в нем такое необычное?  Прежде всего, выделяется хромированная «морда» можно сказать, что это акт агрессивного эксгибиционизма, настоящий стейк с кровью который принести на тусовку веганов. На фоне столь эффектного внешнего вида кубическая корма смотрится очень просто и архаично. … читать полностью.

 
-

Установка метана на авто

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Процедура установки метана на машину не означает, что проводится полный перевод авто на метан, это только дополнительный источник топлива и он дешевле. Машина способна отлично работать на метане, но когда он завершиться она автоматически переключится на бензин. Каждый водитель сможет самостоятельно выбирать, какой тип топлива использовать, для этого в машине устанавливают специальный переключатель «газ-бензин». … читать полностью.

 
-

Кран манипулятор

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости

Часто невозможно выполнять определенные работы не используя, кран-манипулятор. Данная техника, прежде всего, необходима в области строительства, для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, чтобы эвакуировать машину и в остальных ситуациях. … читать полностью.

 
-

Удаление сажевого фильтра

Автор: svet Опубликовано: 26.12.2018 Рубрика: Новости

Процедура удаления сажевого фильтра даст возможность избавиться от неполадок и для этого не нужно менять компонент фильтра. Эта процедура даст возможность уменьшить издержки на обслуживание техники примерно до 2,000 долларов. Чтобы автомобиль соответствовал европейским стандартам по очистки автомобильных выхлопов нужно использовать достаточно сложную систему фильтрации. … читать полностью.

 
-

Подключение к бизнес такси на своем авто

Автор: svet Опубликовано: 26.12.2018 Рубрика: Новости

Сегодня совершенно все компании перешли на работу на мобильные платформы, с их помощью пассажиры могут сами устанавливать маршрут также выбирать параметры авто. Весь транспорт будет сортироваться по классу. Получается, чем выше будет категория, тем дороже обойдется поездка. … читать полностью.

 
-

Трасса М4 Дон – поездки с транспондером гораздо выгодней!

Автор: svet Опубликовано: 24.12.2018 Рубрика: Новости

Далеко не секрет, что трасса М4 Дон включает в себя определенные участки, за проезд по которым приходиться платить. При этом разные участки имеют совершенно разную цену за проезд. Тарифы и стоимость участков можно отыскать на просторах Сети, ведь они открыты в общем доступе. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.