Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

Автор: svet Опубликовано: 30.12.2018 Рубрика: Новости |

Обновленные шины Potenza Adrenalin RE003 были разработаны для тех водителей, которым нравится езда погорячее, им данные шины идеально подойдут. Шины помогут упражняться в пируэтах при этом можно не переживать, что утратите контроль над машиной и в принципе улетите с дороги.

Только специалисты в любом случае не рекомендуют на оживленной дороге экспериментировать с острыми поворотами и безакцептной рулежкой, даже если вы уверены в собственных умениях.

Совершенно другое дело, если вы катаетесь на закрытом полигоне, в данной ситуации даже можете отключить систему стабилизации и стереть до дыр перчатки. Главное установить агрессивные покрышки. Теперь вы можете опробовать обновленные шины в деле, даже если на улице дождь.

С целью выделить идеальное качество новой резины производитель решил установить на автомобили еще шины Potenza Adrenalin старого поколения. Но, учитывая, что измерительных приборов нет, точно как и четкого способа тестирования, мы не сравнивали новинку с моделью-конкурентом.

Но стоит подметить, что обновленные Bridgestone potenza re003 стали намного острее и быстрее реагировать на любые повороты рулевого колеса, они крепче цепляются за поверхность и если даже утратят установленную траекторию, это будет в пределах нормы.

Шины получили такие свойства благодаря смоделированной резиновой смеси особым методом, японцы смогли успешно повысить содержание молекул силики в составе шин. Кроме вышесказанного форма пятна контакта была выполнена так, чтобы получить самое оптимальное распределение контактного давления, благодаря этому улучшилась управляемость и появились максимально четкие ответные реакции. Установив такие шины практически невозможно отправить машину в занос.

RE003 идеально тормозят, если авто будет под стрекотание ABS резко останавливаться у предельной точки и при этом, если скорость будет выше дозволенной, авто немного выйдет за её пределы.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.