0

Правильный выбор авточехла

Автор: Uli Опубликовано: 31.10.2012 Рубрика: Автозапчасти

Чехлы являются неотъемлемой частью салона автомобиля. Они защищают сиденья от преждевременного износа, от грязи, потертостей. Кроме этого, авточехлы помогут замаскировать дефекты сидений и придать новый вид салону.

… читать полностью.

 
0

Все дороги ведут в МРЭО

Автор: Avto Опубликовано: 30.10.2012 Рубрика: Автомобили

Все дороги ведут в Рим, а каждый водитель, рано или поздно возвращается в МРЭО. Как бы мы не хотели, но любые телодвижения с нашим авто не проходят мимо этого «казенного дома» и, соответственно, мимо кармана государства. Что же, чаще всего, приводит нас сюда и какие услуги более востребованы, а какие просто обязательны? … читать полностью.

 
0

Топливные фильтры

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Автозапчасти

Топливные фильтры являются незаменимой составляющей двигателей внутреннего сгорания в машинах. Топливный фильтр позволяет очистить горючие перед его попаданием в топливную магистраль. Это снижает риск загрязнения двигателя, продлевает время его службы. Если не применять фильтр, то это приведет к загрязнению мотора, что негативно повлияет на его работу. Именно поэтому нужно внимательно выбирать топливный двигатель, заботиться о его регулярной замене.

… читать полностью.

 
0

Аэрография на автомобиле

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Тюнинг

Аэрография на транспортных средствах всегда обращает внимание окружающих. Качественный рисунок на машине – это и демонстрация вкуса, и визитная карточка каждого человека.

… читать полностью.

 
0

Как избежать пробок на дорогах?

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Автомобили

Для многих городов пробки на дорогах – это привычное дело. Поэтому иногда обычная поездка превращается в настоящее испытание. Пробки на дорогах могут возникать по разным причинам. И зная причину, пробки можно избежать.

… читать полностью.

 
0

Что такое фоторадары и как они работают?

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Автомобили

Фоторадары  — это электронные приборы, которые фиксируют нарушения скоростного режима на проезжих трассах. Они могут быть передвижными и стационарными. Стационарные устанавливаются на участках трассы, которые являются потенциально опасными. Далее фоторадары фиксируют нарушения, а после этого нарушителю приходит уведомление о том, что он должен заплатить штраф.

… читать полностью.

 
0

Как намотать километраж на новом спидометре

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Автомобили

Когда вы покупаете новый спидометр на автомобиль вам необходимо соотнести показания одометров. Одометры бывают электронными и механическими.

 

Первый и самый простой способ того, как намотать километраж на механический одометр заключается в следующем. Вам необходимо поднять ведущий мост автомобиля на домкрат (задний, передний).

… читать полностью.

 
0

Моем двигатель

Автор: Uli Опубликовано: 28.10.2012 Рубрика: Автозапчасти

У некоторых владельцев транспортных средств по разным причинам возникает желание отмыть двигатель. На первый взгляд все кажется простым, однако это дело имеет свои нюансы. Причем, чтобы правильно очистить двигатель вашего автомобиля вам потребуются некоторые знания.

… читать полностью.

 
0

Новый Chevrolet Camaro ожидается совсем скоро

Автор: Uli Опубликовано: 27.10.2012 Рубрика: Автомобили, Новости 2

General Motors, как выяснилось недавно, приняла решение положить начало производству мощнейшей модификации купе серии Chevrolet Camaro – Z28. Новый Chevrolet считают «заряженным».

… читать полностью.

 
0

Преимущества автомастерских легковых автомобилей

Автор: Uli Опубликовано: 27.10.2012 Рубрика: Новости

Как количественно, так и качественно находится на стадии развития наш автотранспорт. Об этом говорит регулярный прирост автопарка по всему миру. Помимо функции пассажирских перевозок, транспорт выполняет еще одну не менее важную функцию – транспортировку грузов. Легковой автомобиль позволяет осуществлять перевозки не только с комфортом, но и с большой скоростью.

… читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.