-

Виброметр TV200 на сайте timegrouprus.ru

Автор: svet Опубликовано: 12.12.2017 Рубрика: Новости 2

Современный анализатор показателей вибрации модели TV200 представляет карманную модификацию виброметра, по конструкции она имеет обычную форму ручки, только в её корпусе установлен специальный преобразователь. TV200 это замечательный прибор, который используют, чтобы регистрировать периодические вибрации, особенно во вращающихся также и возвратно-поступательных узлах, их можно использовать для элементов механизмов еще и установок. … читать полностью.

 
-

Выбираем автомобиль с пробегом

Автор: svet Опубликовано: 07.11.2017 Рубрика: Новости 2

Предложения о продаже подержанных машин есть возможность увидеть в газетных объявлениях, на специализированных сайтах, также и на авторынках. Главное не торопитесь с выбором и не бросайтесь на первое предложение, которое вам понравилось. Прежде напишите список наиболее подходящих вариантов, во время телефонного разговора некоторые сами отпадут. … читать полностью.

 
-

Раздаточная коробка

Автор: svet Опубликовано: 19.07.2017 Рубрика: Новости 2

Современная раздаточная коробка необходима для верного распределения крутящего момента, он формируется внутри двигателя, затем коробка направляет его только на ведущие мосты машины, у которых имеется полный привод на 2-е либо больше осей. … читать полностью.

 
-

Шипованные зимние шины на сайте 6wt.ru

Автор: svet Опубликовано: 11.01.2017 Рубрика: Новости 2

Все автовладельцы должны уметь определять время, когда необходимо менять летнюю резину на зимние шины. Этот момент очень важен, поскольку от этого станет зависеть, как время эксплуатации шин, также и безопасность на дороге. Прежде всего, нужно учитывать, если на улице температура +5 градусов и ниже, тогда летние шины полностью теряют свойства, получается, что наступает время устанавливать на автомобиль хорошие зимние шины. … читать полностью.

 
-

Выбираем фаркоп

Автор: svet Опубликовано: 18.08.2016 Рубрика: Новости, Новости 2

Фаркоп представляет расхожее название тягово-сцепного устройства. В более редких ситуациях его называют «фаркопф». Подобное устройство необходимо для перевозки повозок, прицепов также и вагончиков, которые будут закрепляться к «тяговому» автомобилю. Часто это необходимо чтобы перевозить имущество, доставить строительные материалы либо во время поездок на отдых. … читать полностью.

 
-

Страхование ОСАГО для такси

Автор: svet Опубликовано: 07.06.2016 Рубрика: Новости, Новости 2

ОСАГО на уровне законодательства был принят в качестве обязательного типа страхования для всех обладателей транспортного средства. Полис ОСАГО помогает разрешать сложные ситуации, которые появляются по причине неаккуратной езды на автомобиле, когда в ДТП был причинен ущерб здоровью, жизни или же личному имуществу. … читать полностью.

 
-

Выбираем Volkswagen в салоне РИА АВТО

Автор: svet Опубликовано: 25.05.2016 Рубрика: Новости, Новости 2

Большинство людей в двадцать первом столетии понимают, что автомобиль – это уже не показатель роскоши, а необходимое средство для передвижения, которое помогает экономить время, делает жизнь комфортнее, а также избавляет от тесноты и суеты общественного транспорта. Но к выбору автомобиля стоит подходить с умом, ведь от этого зависит, насколько долго он будет работать и станет ли удобным перевозочным средством. … читать полностью.

 
-

Запчасти Volvo можно купить онлайн

Автор: Avto Опубликовано: 15.03.2016 Рубрика: Новости 2

Компания «Строймашсервис» предоставляет своим клиентам возможность купить запчасти Вольво к строительной и дорожной технике, не выходя из офиса. … читать полностью.

 
-

Выбираем автомобильные коврики

Автор: svet Опубликовано: 17.02.2016 Рубрика: Новости, Новости 2

Для многих автолюбителей тема, связанная с автомобильным ковриками, кажется не столь актуальной, поскольку есть множество иных мест, куда мы направляем свой повседневный взор. Но, учитывая практику, то хотя бы раз в жизни мы сталкиваемся с выбором подходящего автоковрика. Тут присутствует множество нюансов. … читать полностью.

 
-

Кузовной ремонт мелких вмятин без покраски

Автор: Avto Опубликовано: 28.10.2015 Рубрика: Автозапчасти, Новости 2

При ежедневном использовании автомобиля он постоянно подвергается внешним влияниям. Неудачная парковка, попадание камней и песка при езде, неосторожные пешеходы — все это влияет на состояние кузова авто. Самой распространенной проблемой считаются незначительные вмятины. При их выявлении требуется срочно кузовной ремонт, чтобы предотвратить деформирование лакокрасочной поверхности и процесс коррозии. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.