Страхование ОСАГО для такси

Автор: svet Опубликовано: 07.06.2016 Рубрика: Новости, Новости 2 |

ОСАГО на уровне законодательства был принят в качестве обязательного типа страхования для всех обладателей транспортного средства. Полис ОСАГО помогает разрешать сложные ситуации, которые появляются по причине неаккуратной езды на автомобиле, когда в ДТП был причинен ущерб здоровью, жизни или же личному имуществу.

ОСАГО для службы такси

Совершенно все специализированные службы такси в обязательном порядке должны сделать страхование осаго на все транспортные средства. Не имея полиса, водителям запрещается эксплуатировать транспортное средство и это незаконно.

Для транспортных компаний предлагается купить ОСАГО в 2-х «ипостасях»: в качестве защиты имущественных интересов пассажироперевозчика еще как инструмент управления рисками. Есть возможность утверждать, что ОСАГО это неотъемлемый элемент системы каждого риск-менеджмента. Полис ОСАГО довольно комфортный метод чтобы разрешать конфликтные ситуации, которые появляются на дорогах. Как показывает опыт, то наличие данного полиса обязательного страхования замечательно дисциплинирует всех автовладельцев и успешно помогает повысить общую культуру вождения.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.