-

Оплата штрафов ГИБДД в один клик

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2016 Рубрика: Новости

Умышленное уклонение от оплаты штрафов, выписанных службой ГИБДД, согласно российскому законодательству, несет за собой наказание в виде обязанности выплаты вторичного штрафа, обязательной трудовой деятельности и тюремного ареста. Владельцу автомобиля следует знать, что оплата вторичной квитанции не освобождает его от оплаты постановления ГИБДД, вынесенного ранее. … читать полностью.

 
-

Как сделать заказ эвакуатора авомобилей в Москве

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2016 Рубрика: Новости

Вызвать эвакуатор автомобилей в Москве совсем не сложно

Практически каждый водитель сталкивается хоть однажды с поломкой на дороге или становится участником ДТП. В таких ситуациях, как правило, встает вопрос о транспортировке неисправной техники на место стоянки или в гараж. … читать полностью.

 
-

Ремонт ходовой части автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2016 Рубрика: Новости

У машины ходовая часть во время каждой поездки ощущает серьезную нагрузку. Стоит сказать, что она первая станет принимать на себя все удары бездорожья, соответственно она представляет самое уязвимое место. Диагностику также и ремонт ходовой части важно периодически проводить. … читать полностью.

 
-

Выгодно приобретать запчасти для иномарок через Интернет

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2016 Рубрика: Новости

Со временем приобретать запчасти для иномарок стало намного легче. Сегодня все специализированные магазины готовы предложить: выбор запчастей согласно каталогу, проверяют, если они в наличии у производителя, насколько быстрая доставка в нужное место. … читать полностью.

 
-

Выбираем литые диски

Автор: svet Опубликовано: 30.06.2016 Рубрика: Новости

Автомобильные литые диски, изготовленные из магниевого сплава, являются дорогостоящими, они достаточно легкие, но независимо на это еще и хрупкие. Часто приобретают магниевые диски только любители быстрой и экстремальной езды на ровных трассах. … читать полностью.

 
-

Грузоперевозки в Иваново и области

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2016 Рубрика: Новости

Современный быт человека редко обходится без постоянной смены обстановки. Начинается все с первой маленькой квартиры, съемной или собственной. Далее, когда человек развивается, обзаводится семьей и детьми, грядут переезды в более просторное жилище. И так происходит из поколения в поколение, и, несмотря на причину и другие обстоятельства, без переездов в современном обществе практически не обойтись. И дабы облегчить довольно непростой процесс переезда, необходимо изначально отыскать хорошего помощника в этом деле. Идеальным спутником, который окажет помощь в переезде, является Такси-Престиж. … читать полностью.

 
-

Mitsubishi Fuso Canter

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2016 Рубрика: Новости

История данного автомобиля началась в 1962-м году, в тот момент компания Mitsubishi смогла успешно разработать также и подготовить к выходу очень легкий развозной грузовик, его индекс был — T720. На момент его преемником является Fuso Canter, он достаточно известен как компактный, надежный также и экономичный автомобиль. … читать полностью.

 
-

Вид эвакуатора для оказания помощи

Автор: svet Опубликовано: 28.06.2016 Рубрика: Новости

Эвакуаторы, которые могут забирать автомобили, будут отличаться не только уровнем грузоподъемности, но еще и конструктивными особенностями. Самые распространенные модели эвакуаторов это те, что обладают лебедкой, их успешно применяют для перевозки машин и любой техники, которые весят до 7-ми тонн. … читать полностью.

 
-

Жалюзи вместе с пластиковыми окнами

Автор: svet Опубликовано: 28.06.2016 Рубрика: Новости

Сочетание качественных окон из ПВХ с жалюзи это достаточно выигрышное решение для любого помещения. Выбирая такие шторы необходимо учитывать площадь также и функциональное назначение вашего помещения, размеры подоконника, форму окна также и, личное предпочтения. … читать полностью.

 
-

Встроенная в Porsche Сayenne магнитола

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2016 Рубрика: Новости

На комфорт во время движения в автомобиле влияет не только качественно выполненный салон, но и то какая атмосфера создана для водителя и пассажиров. Время в пути пролетит не заметно, если на фоне будет играть любимая музыка. Качество звучания играет здесь очень большую роль. Производитель Porsche позаботился о своих клиентах и изготовил магнитолу для Porsche Сayenne с использованием новейших технологий, построенных на платформе Nowada ARM11, которая обеспечивает абсолютно новое качество воспроизведения музыки. Преимуществом новой автомагнитолы является возросшая в несколько раз производительность по сравнению с предыдущими моделями штатных магнитол Porsche. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.