Mitsubishi Fuso Canter

Автор: svet Опубликовано: 29.06.2016 Рубрика: Новости |

История данного автомобиля началась в 1962-м году, в тот момент компания Mitsubishi смогла успешно разработать также и подготовить к выходу очень легкий развозной грузовик, его индекс был — T720. На момент его преемником является Fuso Canter, он достаточно известен как компактный, надежный также и экономичный автомобиль.

Учитывая небольшие размеры, то у автомобиля достаточно завидная грузоподъемность, точнее она составляет 3,5–7,5 т. Только на наших дорогах такую машину можно увидеть не часто. Но в Европе спрос на данные автомобили невероятно высокий, завод занимается производством этого автомобиля на 100 процентов. В Минеральных водах и Горячем ключе такие грузовики продает на сайте http://fuso-keyauto.ru/ официальный дилер – КЛЮЧАВТО.

Canter с английского языка переводится как «легкий галоп», и эта характеристика замечательно подходит автомобилю. У него достаточно простая для «азиата» внешность как: скругленная кабина, которая низко посажена, обладает скошенными вперед линиями дверных окон также и широкими зеркалами. Наклонное лобовое стекло будет казаться больше, поскольку под ним находится черная панель. Достаточно узкая радиаторная решетка удобно размещается между крупными клиновидными световыми блоками. Замечательные откидные 3-х местные кабины Canter есть возможность установить с разной шириной. Но по заказу производитель готов сделать двойные 7-местные кабины.

В салоне Canter все располагается просто. Есть возможность сложить спинки всех кресел и вместо них постелить матрац, это достаточно редкое удобство для такого класса грузовиков.

Если сравнивать с предыдущей моделью, то у Canter высота потолка успешно увеличилась на 20-ть миллиметров, ну а кабине смогли прибавить в длине 100 миллиметров. На передней панели располагается сравнительно короткий рычаг коробки передач и это предоставляет больше пространства для ног и перемещение по кабине упрощено. Руль существует возможность регулировать в 2-х плоскостях, соответственно он располагает к удобной посадке. Чтобы фиксировать его в необходимом положении есть специализированная ручка-защелка, которая располагается на рулевой колонке. Панель приборов у этого грузовика является информативной, все шкалы достаточно легко можно читать.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.