-

Особенности шин для тракторов

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2021 Рубрика: Новости

Основная информация для тех, кто хочет выбрать тракторные шины

Нельзя объединять в одну группу шины для грузовой техники и для тракторов или погрузчиков. У тракторной техники нет задней подвески, что не могло не сказаться на характеристиках шин, особенно на задней паре. При выборе тракторной резины нужно ориентироваться на расположение грунтозацепов, на состав резины, и другие параметры. Кроме того, нужно отличать для себя шины для тракторов и для погрузчиков, так как тут используются несколько разные критерии подбора. … читать полностью.

 
-

Разборка Ауди — экономия без потери качества

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2021 Рубрика: Новости

Автомобили марки Audi славятся высоким качеством, надежностью и практичностью. При их производстве используются самые современные инженерные решения и технологии. Они считаются одними из самых безопасных в мире. Мощные двигатели обеспечивают высокую динамичность и возможность быстрого набора скорости. Еще одним преимуществом является то, что они отлично ведут себя на украинских дорогах и неприхотливы к качеству топлива. … читать полностью.

 
-

Дополнительная маркировка кузова транспортного средства

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2021 Рубрика: Новости

Во время эксплуатации транспортного средства его кузов подвержен коррозии. В результате разрушения идентификационный номер на раме автомобиля становится нечитаемым. С 1 января 2020 года вступил в законную силу федеральный закон, касающийся регистрации транспортных средств. … читать полностью.

 
-

Скупка битых автомобилей

Автор: svet Опубликовано: 29.04.2021 Рубрика: Новости

Скупка битых авто в Реутове — это популярная услуга, которую предоставляют многие специализированные компании на хороших выгодных условиях для владельцев неисправных, битых авто. … читать полностью.

 
-

Как выбрать автоломбард

Автор: svet Опубликовано: 27.04.2021 Рубрика: Новости

Автоломбарды заслуженно пользуются популярностью у тех, кому нужны деньги под залог транспортного средства. … читать полностью.

 
-

Запчасти на двигатель

Автор: svet Опубликовано: 16.04.2021 Рубрика: Новости

Двигатель — это сердце автомобиля, поэтому выбирать запчасти к силовому агрегату требуется предельно ответственно и серьезно. … читать полностью.

 
-

Проточка тормозных дисков

Автор: svet Опубликовано: 11.04.2021 Рубрика: Новости

Дисковая тормозная система состоит из многих элементов, основным из которых, являются тормозные диски. Это часть, которая вращается, а к ней прижимаются неподвижные тормозные колодки, с помощью привода. В процессе такого трения, происходит торможение транспортного средства. Помимо этого, тормозной диск рассеивает сгенерированное тепло. … читать полностью.

 
-

Как выбрать качественный фаркоп для Киа Рио?

Автор: svet Опубликовано: 11.04.2021 Рубрика: Новости

Несмотря на то, что автомобиль Киа Рио относится к категории легковых авто, на данной модели нередко можно увидеть фаркоп. Это обусловлено тем, что владельцы авто часто выезжают за город на природу, ездят на дачу или же путешествуют. … читать полностью.

 
-

Виды бамперов Газелей

Автор: svet Опубликовано: 11.04.2021 Рубрика: Новости

Бампер на Газель, как и на любой другой автомобиль, нужен не только в эстетических целях. Этот важный элемент малотоннажников выполняет и ряд других задач. Нередко бамперы называют расходником, ведь деталь первая принимает на себя дорожные неприятности, и рентабельнее будет заменить её, чем заниматься дорогим ремонтом кузова. … читать полностью.

 
-

Промышленные пылесосы — как выбрать

Автор: svet Опубликовано: 11.04.2021 Рубрика: Новости

Выбрать качественный промышленный пылесос занятие не простое и подходить к нему нужно предельно серьезно, обращая внимание на некоторые нюансы. … читать полностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.