Встроенная в Porsche Сayenne магнитола

Автор: svet Опубликовано: 25.06.2016 Рубрика: Новости |

На комфорт во время движения в автомобиле влияет не только качественно выполненный салон, но и то какая атмосфера создана для водителя и пассажиров. Время в пути пролетит не заметно, если на фоне будет играть любимая музыка. Качество звучания играет здесь очень большую роль. Производитель Porsche позаботился о своих клиентах и изготовил магнитолу для Porsche Сayenne с использованием новейших технологий, построенных на платформе Nowada ARM11, которая обеспечивает абсолютно новое качество воспроизведения музыки. Преимуществом новой автомагнитолы является возросшая в несколько раз производительность по сравнению с предыдущими моделями штатных магнитол Porsche.

Интерфейс магнитолы Porsche Сayenne

Дизайн автомагнитолы разработан таким образом, что позволяет ей идеально вписывается в переднюю панель автомобиля и гармонировать с интерьером салона. Для ее подключения используется Can-Bus декодер, который обеспечивает быстрый монтаж и последующую настройку мультимедийного центра. Интерфейс магнитолы понятен и лаконичен, что позволяет любому пользователю разобраться в богатом меню устройства.

Звуковоспроизведение музыки и видео файлов в автомагнитоле Porsche Сayenne

Штатная Porsche Cayenne магнитола позволяет воспроизводить файлы с музыкой форматов MP3 и WMA, а также видеофайлы с таких внешних накопительных устройств как:

  • USB-флешки;
  • съемных карт памяти типа SD;
  • жестких дисков (HDD).

Если же у вас есть любимые диски, то данная магнитола воспроизведет их без проблем. Поддерживаемые форматы: MP3, MP4, DVD, CD, JPG, MPEG4, WMA.

Для любителей послушать музыку по радиостанции, автомагнитола оборудована сверхчувствительным цифровым радиоприемником FM/AM. Удобный интерфейс позволяет с легкостью переключаться между радиостанциями и вносить избранные в память устройства.

Бывает так, что во время пути пассажирам становится скучно, в этом случае на выручку придет встроенный в автомагнитолу аналоговый ТВ-приемник. Он настроен на прием сигналов типа PAL/NTSC. Для просмотра каналов высокого качества, в магнитоле должен быть дополнительно предусмотрен цифровой тюнер.

Встроенная GPS навигация Porsche Cayenne

Настоящим помощником при прокладывании оптимального пути следования автомобиля стал встроенный в штатную магнитолу навигационный GPS-приемник. Такая навигация Porsche Cayenne обладает значительными преимуществами перед другими устройствами, которые заключаются в возможности принимать сигналы с двадцати спутников, что дает высокое качество сигнала даже при самых плохих погодных условиях.

Видеорегистратор в автомагнитоле Porsche Сayenne

В нынешнее время автомобиль должен быть оснащен видеорегистратором, который поможет в решении следующих ситуаций:

  • решении спорных вопросов при ДТП;
  • незаконные действия сотрудников ГАИ;
  • защита от автомобильных подстав;
  • охранная видеозапись на парковке.

Видеорегистратор Porsche cayenne записывает видео с высоким качеством разрешения 720р, благодаря высокочувствительному сенсору. Углы обзора составляют: 120 градусов в горизонтальной плоскости и 60 градусов – в вертикальной.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.